РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Softway — обладатель статуса Microsoft Gold Certified Partner!

Softway.ru
      28-07-2008
 

Cтатус Microsoft Gold Certified Partner - продолжение долговременного и успешного сотрудничества корпорации Microsoft и компании Softway, которая до этого находилась в статусе Сертифицированного партнера Microsoft (Microsoft Certified Partner).

✐  место для Вашей рекламы

Microsoft предоставляет статус Gold Certified Partner наиболее квалифицированным партнерам, демонстрирующим абсолютную компетентность в продвижении и продаже решений производителя, высокий темп развития и отлаженную работу с партнёрским каналом. Важным при присвоении данного статуса также является большой положительный опыт в выполнении сложных, комплексных проектов для категории корпоративных заказчиков. Microsoft Gold Certified Partner — это свидетельство самой высокой квалификации персонала компании, работающей в области лицензирования программного обеспечения и технической поддержки.
По мнению Microsoft, в первый год своей деятельности компания Softway показала отличный результат: за столь небольшой срок активной деятельности компания первая в истории российского софтверного бизнеса получила наибольшее количество статусов у крупнейших производителей программного обеспечения.
Softway зарекомендовала себя как надёжный поставщик программного обеспечения, концентрирующийся не только на продаже ПО, но и на эффективном его продвижении, а также качественной консультационной поддержке своих клиентов и партнёров. Все это время компания стремилась к получению самых высоких статусов от крупнейших производителей, демонстрируя высокие показателя роста бизнеса.
Работая в IT-бизнесе, сотрудники Softway демонстрируют свои высокие профессиональные навыки, подтвержденные успешной сдачей квалификационных экзаменов. Прохождение обучения в центре сертификации специалистов Microsoft способствует более эффективной работе, обеспечивает оказание высокого уровня пред и послепродажной консультации, аудита и технической поддержки премиум класса.

О компании
Softway — ведущий поставщик и авторизованный партнер известных мировых производителей на рынке лицензионного программного обеспечения. Компания является обладателем статусов Microsoft Gold Certified Partner, Autodesk Authorized Partner, Symantec , IBM, McAfee, Kerio, Adobe, Oracle Partner и мн. др.
Сайт компании www.softway.ru

Опубликовано: 28 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет