РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «УКРБУС» ПОДВЕЛА ИТОГИ РАБОТЫ ЗА i ПОЛУГОДИЕ 2008 ГОДА

ООО "УкрБус" (ПО "Илиташ")
      28-07-2008
 

Первый национальный перевозчик Украины ООО «УкрБус» подвел итоги работы за I полугодие 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Данный период был продуктивным для компании. Первым и главным показателем является увеличение пассажиропотока. Так, за I полугодие 2008 года услугами компании воспользовалось 40 тыс.человек, что в 8 раз превышает аналогичный показатель в прошлом году (5 тыс. человек).

Продолжилась работа по расширению географии маршрутов. К действующим направлениям («Киев-Донецк-Киев», «Донецк-Ялта-Донецк», «Киев-Запорожье-Киев») добавились еще два: «Киев-Ялта-Киев», «Киев-Черновцы-Киев». В I полугодии 2008 года шесть рейсов компании «УкрБус» обслуживали 20 комфортабельных автобусов класса «люкс».

Расширилась представительская сеть ООО «УкрБус» в регионах Украины. Структура ООО «УкрБус» пополнилась представительствами в Ялте (пгт. Гаспра, Парк-отель «Марат») и в г. Симферополе.

Важным событием для компании стал выпуск собственного официального всеукраинского печатного издания – «Бортовой журнал». Журнал выходит ежемесячно и его бесплатно получает каждый клиент компании «УкрБус». Следует отметить, что выпуск издания не отразился на стоимости билетов, так как проект «Бортовой журнал» реализуется за счет привлечения рекламодателей. Первый номер журнала вышел в мае тиражом 7 тыс. экземпляров, но с увеличением пассажиропотока ежеквартально объем издания пропорционально возрастает.

«Перевозчик «УкрБус» стремительно набирает обороты и уже в ближайшее время планирует открытие новых маршрутов: с июля вышел рейс «Киев-Луганск-Киев», в течение второго полугодия планируется запуск направлений «Киев – Херсон – Киев», «Киев – Одесса – Киев», «Киев – Ужгород – Киев», что позволит нашей компании охватить 90% областных центров Украины. Также компания планирует осуществлять международные пассажирские перевозки. На данном этапе ведутся переговоры, итогом которых станут новые рейсы, как в страны ближнего зарубежья, так и в страны ЕС. Соответственно к запуску новых маршрутов, планируется открытие во всех этих городах представительств нашей компании, что позволит потенциальным пассажирам получить намного больше информации о работе компании», – резюмирует директор ООО «УкрБус» Александр Криворот.

СПРАВКА:

Транспортная компания ООО «УкрБус» (http://www.ukrbus.com/) - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и грузовым автобусным перевозкам - было основано в начале 2007 года.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура ООО «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис расположен в г. Киев, также успешно работают представительства в Борисполе, Кременчуге, Донецке, Луганске, Ялте, Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове, Симферополе, Ялте (пгт.Гаспра).

ООО «УкрБус» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ». ООО «Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Опубликовано: 28 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет