РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПАРТАД сертифицировал новый продукт линии Diasoft 5NT

Диасофт
      26-10-1999
 

В октябре 1999 года успешно завершилась процедура сертификации системы автоматизации регистраторской деятельности DiasoftREGISTRAR 5NT, проводившаяся специалистами Профессиональной Ассоциации Регистраторов, Трансфер-Агентов и Депозитариев (ПАРТАД).

✐  место для Вашей рекламы

Разработанные ПАРТАД требования к программному обеспечению для ведения реестра акционеров зарегистрированы в ФКЦБ России и полностью соответствуют текущему российскому законодательству.

Полученный компанией "Диасофт" сертификат соответствия гарантирует регистраторам, использующим этот продукт, точное выполнение всех требований регулирующих органов к технологии их работы. Система DiasoftREGISTRAR 5NT, построенная в архитектуре клиент-сервер, обеспечивает ведение нескольких сотен тысяч лицевых счетов реестра на платформе MS SQL Server и практически не имеет ограничений на платформе Sybase.

Это важно для крупных регистраторов. По заказу одного из них - ЗАО "Сургутинвестнефть" - фактически и проводились работы по сертификации. Другим важным для крупного регистратора фактором является возможность построения распределенной трансфер-агентской сети на основе специального программного модуля DiasoftAGENT, входящего в состав основной системы автоматизации регистраторской деятельности. Обращая свое внимание на организации, самостоятельно ведущие свой реестр акционеров, компания "Диасофт" разработала специальную ценовую политику.

Новая финансовая предложение DiasoftREGISTRAR 5NT LITE делает доступным даже для небольшого предприятия современный программный продукт и комплекс сопровождающих его услуг.

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет