РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для чего нужен сайт и каким он должен быть? Наши советы по выбору хорошего разработчика

Сайтострой
      28-07-2008
 

Сегодня с помощью Интернета можно получить практически любую информацию.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этому удобству и оперативности ежедневно огромное число пользователей посещает тысячи веб-сайтов. Как вы считаете, сколько среди них людей, которые могли бы пополнить вашу клиентскую базу? Если ваша деятельность пользуется большим спросом, процент будет очень большим. Но все это теряет смысл, если у вашей компании нет сайта, потому что ваши потенциальные клиенты уходят на сайты ваших конкурентов, даже, если вы могли бы предложить им условия выгоднее.
Разработка сайтов в Новосибирске уже давно перестала восприниматься, как дань моде и показателем статуса организации.

Руководители компаний начинают осознавать, что сайт это не просто набор красивых картинок, а мощный маркетинговый инструмент, способный приносить дополнительную прибыль. Но, чтобы сайт приносил отдачу, которую вы ожидаете, нужно четко определиться с тем, для каких целей сайт будет разрабатываться.
Цели могут быть совершенно разными, но приведем наиболее часто встречающиеся:
1. Рассказать посредством сайта о деятельности компании, об услугах.
2.

Разгрузить сотрудников от постоянных одинаковых вопросов по телефону (как проехать, наличие той или иной продукции и др).
3. Взаимодействие сотрудников внутри компании в независимости от того, насколько они удалены географически.
4. Расширение географии в деятельности за счет отсутствия временных интервалов и расстояний.
5. Продвижение какого-либо продукта или бренда.
После определения целей, возникает следующий вопрос, к кому обратиться за созданием своего Интернет представительства?
Создание сайтов в Новосибирске на сегодняшний день уже не в новинку и простора для выбора студии на первый взгляд предостаточно.

Но, тем не менее, действительно достойных разработчиков в Новосибирске не так уж и много. В связи с этим надо внимательно отнестись к вопросу выбора партнера для сотрудничества.
Дадим вам несколько основных рекомендаций:
1. Первым делом, конечно же, надо обратить внимание на сайт разработчика. Качественно ли он выполнен, все ли вам устраивает в нем? Поговорка "сапожник - без сапог" здесь не уместна.
2.

Посетите раздел выполненных работ, посмотрите, какие компании уже доверились данной студии.
3. Поинтересуйтесь, будут ли ваши отношения подкреплены договором, это убережет вас от лишних споров и разногласий в будущем, если вам предлагают сотрудничество "на словах" стоит серьезно задуматься над порядочностью компании.
4. Сразу рассчитывайте на долговременное сотрудничество, так как сайт нуждается в постоянной работе над собой, дополнениях.
Создание сайта – это достаточно кропотливый и долгий процесс, поэтому надо сразу быть готовым, что эта работа займет несколько месяцев, но, если вы отнесетесь к процессу создания сайта с достаточной долей ответственности, ваши старания вернуться вам сторицей.

Опубликовано: 28 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет