РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® И verysell СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ

NETGEAR
      28-07-2008
 

Новое партнерство носит стратегический характер для его участников и призвано способствовать активному развитию их бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR ®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале сотрудничества с компанией Verysell Distribution,. присвоив Verysell статус оптового партнера. Новое сотрудничество позволит NETGEAR получить широкие возможности по продвижению своей продукции на всей территории России.
Компания Verysell Distribution является ведущим поставщиком компьютерного оборудования по всей России и странах СНГ. Компания входит в «Топ-10» по рейтингам CNews, заняла четвертое место среди ИТ-компаний по мнению «Эксперта» и вошла в пятерку лучших дистрибуторов ИТ-оборудования в рейтинге «Секрета фирмы» и «Коммерсанта».

За 18 лет работы на российском ИТ-рынке компания добилась всеобщего признания у партнеров, независимых аналитических агентств и экспертов.
Компания Verysell имеет представительства в крупнейших городах России, что позволяет ей более эффективно строить региональную политику по продвижению продуктов и решений мировых производителей, в том числе и компании NETGEAR.
Партнеры и клиенты Verysell Distribution уже могут заказывать продукцию NETGEAR – это относится как к потребительским моделям, так и к технике для бизнеса.

Более того, группа компаний Verysell («Проекты» и «Иконтри») имеет возможность использовать решения или их компоненты в своих проектах.
«Мы рады тому, что будем сотрудничать с таким гигантом российской дистрибуции, как Verysell. Новое партнерство открывает для нас широкие возможности, новые пути достижения высоких результатов, и, я уверен, станет долговременным, доверительным и взаимовыгодным», — говорит Дмитрий Танюхин, Региональный управляющий компании NETGEAR в России.
О компании Verysell Distribution
Группа компаний Verysell стоит у истоков российского рынка информационных технологий и неизменно остается одним из его лидеров на протяжении 18 лет.
Verysell является проводником новейших информационных технологий, передовых управленческих технологий и решений на российском рынке.
Деятельность компании направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.verysell.ru или получить по телефону (495) 705 91 94.
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей.

Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 28 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет