РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Азимут» - новый партнёр «Нота Бена»

Нота Бена
      29-07-2008
 

Компания «Нота Бена» стала официальным провайдером петербургского отеля «Азимут» в Интернет системах бронирования.

✐  место для Вашей рекламы

«Азимут» будет работать с электронными каналами дистрибуции через сервисы, разработанные «Нота Бена». Один из них - Централизованная Система Бронирования гостиниц NB CRS (Nota Bena Central Reservation System)

Интернет-технологии давно стали инструментом решения маркетинговых задач отелей. Компания «Нота Бена», являясь опытным GDS/ADS-провайдером, будет помогать гостинице «Азимут» представить в сети Интернет информацию о себе. «Нота Бена» работает в этой области уже более 10 лет и всегда находится в курсе новейших тенденций и гарантирует гостинице качественную информационную и техническую поддержку.

Трёхзвёздочный отель «Азимут» в Санкт-Петербурге предлагает гостям совершенно новую философию гостеприимства. Гость для «Азимута» – это самый важный человек в гостинице. Все подчинено его желаниям и потребностям. Наиболее частые постояльцы отеля - деловые люди, прибывшие в Санкт-Петербург по делам фирмы, компании или предприятия. Отель «Азимут» прекрасно обеспечивает их потребности: быстрое поселение и необходимые условия для работы.

В гостинице «Азимут» 898 номеров. Они располагаются в двух корпусах Восток и Запад. Для проживания предлагаются одно- и двухместные номера категории стандарт, комфорт , бизнес и апартаменты. Гостиница «Азимут» в Санкт-Петербурге - это комфортные номера, вкусный завтрак по системе шведский стол, беспроводной Интернет и ресторанное обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

В здании отеля – 18 этажей. Из окон открывается прекрасная панорама на исторический центр Петербурга. Город предстает как на ладони: купола Исаакиевского и Никольского соборов, старая часть Петербурга в сторону Фонтанки, Вознесенского проспекта, Садовой улицы и Театральной площади.

Отель «Азимут» обладает прекрасными условиями для проведения встреч и переговоров. В гостинице 9 конференц-залов вместимостью от 10 до 200 человек, полностью оборудованных всем необходимым для проведения деловых мероприятий. Для бизнес-путешественников работает Бизнес-центр Отеля.

Отель «Азимут» станет достойным представителем Санкт-Петербурга в интернет-системах бронирования.

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик и владелец систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Опубликовано: 29 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет