РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РДТЕХ стала Центром технической поддержки по Oracle E-Business Suite в России

РДТЕХ
      29-07-2008
 

РДТЕХ объявляет о получении сертификации на оказание услуг технической поддержки первой линии по комплексу бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Напомним, что с 1996 года РДТЕХ является Центром технической поддержки по базовым технологиям Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Среди клиентов центра - более 300 организаций, включая государственные структуры, промышленные предприятия, крупные банки, коммерческие и телекоммуникационные компании.
На данный момент РДТЕХ имеет сертификацию на оказание услуг технической поддержки первой линии как по технологиям, так и по бизнес-приложениям Oracle, без ограничения по количеству заказчиков.
Центр технической поддержки РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по сопровождению программных продуктов и приложений Oracle E-Business Suite, включая стандартную, расширенную и круглосуточную техническую поддержку, а также оптимизацию производительности информационных систем, организацию резервного копирования и восстановление баз данных.
В штате Центра технической поддержки РДТЕХ более 20 консультантов, имеющих многолетний опыт работы с программным обеспечением Oracle. Теперь к их числу добавились и специалисты по Oracle E-Business Suite. Все сотрудники центра сертифицированы по программе Oracle Certified Professional, а квалификация двух консультантов подтверждена статусом Oracle Certified Master - в России экспертов такого уровня всего четыре.

Компания РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу государственных и крупных коммерческих организаций, а также внедряет готовые бизнес-приложения в финансовых институтах на основе Oracle E-Business Suite и системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM. Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ также предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ предлагает полный перечень услуг по внедрению, консультированию, поддержке и обучению технологиям i2. Являясь единственным в России партнером компании Alfabet AG, РДТЕХ занимается построением систем на базе продукта planningIT, предназначенного для стратегического планирования и управления архитектурой предприятия.
Компания РДТЕХ сертифицирована Oracle по нескольким направлениям:
 Официальный дистрибьютор Oracle.
 Сертифицированный мастер-партнер Oracle.
 Сертифицированный партнер по Oracle E-Business Suite.
 Центр компетенции Oracle по направлению "Системы высокой готовности".
 Центр компетенции Oracle по направлению "Fusion Middleware: Business Intelligence and Data Warehousing".
 Сертифицированный Учебный центр.
 Сертифицированный Центр технической поддержки.
Подробная информация на сайте www.rdtex.ru

Oracle (NASDAQ: ORCL) - крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения.
Подробная информация на сайте http://www.oracle.com/ru

Опубликовано: 29 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет