РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "Весть-Метатехнология" и Microsoft начинают "Осенний марафон"

Microsoft
      26-10-1999
 

Компании "Весть-Метатехнология" и Microsoft совместно с компьютерным еженедельником Computerworld/Россия начинают “Осенний марафон” - программу семинаров по технологиям управления знаниями, документами и деловыми процессами Технологии управления знаниями, документами и деловыми процессами в настоящее время представляют интерес для любой крупной организации.

✐  место для Вашей рекламы

Ни одна корпоративная система не строится без применения в том или ином виде технологий управления документами и деловыми процессами.

Сравнительно новым, но быстро развивающимся направлением в индустрии информационных технологий является управление знаниями, которое также становится одним из обязательных компонентов в информационной системе предприятия. Учитывая растущий интерес к данной проблематике, Представительство корпорации Microsoft в Москве и специализированный разработчик, интегратор и дистрибутор систем управления знаниями, документами и деловыми процессами компания "Весть-Метатехнология" совместно с компьютерным еженедельником Computerworld Россия начинают программу семинаров “Осенний марафон”.

Программа проводится при поддержке и участии мировых лидеров в производстве систем данного класса компаний PC DOCS/Fulcrum, Excalibur Technologies Corp., Staffware plc.

Основной целью программы является освещение новейших тенденций и перспектив развития технологий управления знаниями, документами и деловыми процессами, обзор новых продуктов и возможностей их применения для построения корпоративных информационных систем масштаба предприятия. В рамках этой программы в течение ноября-декабря пройдут три отдельных семинара: семинар по технологиям и системам управления знаниями Excalibur Party, рассматривающий вопросы применения данных технологий в аналитических задачах при работе с текстами, изображениями, звуком и примеры их использования в политической борьбе, экономическом анализе, разведке и службе безопасности; семинар по технологиям и системам управления документами DOCS Summit, в рамках которого будет рассмотрена концепция интегрированного управления корпоративной информацией, новейшие технологии управления докуменами, построение архивов текстов и изображений, технологии массового ввода бумажных документов, особенности управления техническими документами; и семинар по технологиям и системам управления деловыми процессами Staff-Forum, посвященный процессо-ориентированному управлению предприятием, технологиям описания и анализа деловых процессов, workflow-технологиям и их использованию для автоматизации деловых процессов.

На семинарах также будут кратко освещены основные преимущества и возможности новейших продуктов Microsoft Office 2000 и Windows 2000. Каждый семинар предваряется соответствующим факультативным учебным курсом.

Целью курсов является систематизация представлений слушателей о рассматриваемой проблематике и подготовка к более эффективному участию в семинарах. Мероприятия проводятся в Академии государственной службы при Президенте РФ и рассчитаны на руководителей и ведущих специалистов информационных, аналитических и функциональных подразделений крупных и средних государственных и коммерческих организаций, занимающихся эксплуатацией, разработкой и защитой систем автоматизации.

Председатель совета директоров компании Константин Синюшин отметил: . .

Подробная информация, программа марафона и регистрация участников - на www.e-office.ru. Справочная информация Объединенная компания - специализированный разработчик, интегратор и дистрибутор систем управления документами, знаниями и деловыми процессами - была создана в июле 1998 года акционерами известных на российском компьютерном рынке фирм ОАО и ООО , неизменно входивших в TOP-100 компьютерного бизнеса начиная с 1994 года, а по отдельным номинациям в разные годы в TOP-10.

Цель объединения - укрупнение бизнеса за счет большего охвата смежных секторов рынка программного обеспечения, систем управления знаниями, документами и деловыми процессами, бизнес-консалтинга, реинжиниринга бизнес-процессов и систем автоматизации предприятий. Дополнительная информация За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Весть-Метатехнология, Елена Стрелкова, ElenaS@vest.msk.ru т. (095) 115-6001, ф. (095) 112333, http://www.e-office.ru Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Дополнительная информация За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Web-сервер: http://www.microsoft.com/rus/ Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com)

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет