РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начал работу новый сайт "Все о мебельной кромке"

МДМ-Комплект
      29-07-2008
 

Облицовывание торцевых поверхностей мебельных плит - одна из основных задач, встающая перед любым производителем мебели.

✐  место для Вашей рекламы

Подобная проблема возникла в тот момент, когда мебель начали производить из ДСП. На первом этапе для этой цели использовали обкладки из массива, затем - натуральный шпон, позже, с целью экономии, - полосовые, а затем и рулонные материалы на основе текстурных бумаг, пропитанных синтетическими смолами (одно- и многослойные), - "меламины".

Низкие физико-механические показатели меламиновых кромок привели к появлению более прочных материалов на основе пластиков. Это кромки ПВХ - поливинилхлорид, АБС - акрилбутадиенстирол, ПП - полипропилен. Всё большую популярность набирают акриловые кромки, создающие уникальный оптический эффект объёма. В более дорогих изделиях возможно применение Т-образных профилей из алюминия или других металлов. Любой производитель знает, насколько важно правильно подобрать кромку, ведь современный рынок предъявляет всё более высокие требования к качеству производимой мебели.

Конечному потребителю теперь не достаточно просто недорогой стандартной мебели. Его интересует внешний вид, функциональность, способность мебели сохранять свой первоначальный вид в течение длительного времени. Сейчас кромочный материал служит не только для защиты, но и для оформления поверхностей, становясь важным элементов дизайна.Новый сайт "Все о мебельной кромке" (www.allkromka.ru), посвящённый кромкооблицовочным материалам, призван ответить на большинство подобных вопросов.

Здесь вы найдёте подробную информацию о современных видах мебельных кромок, особенностях их производства и применения, познакомитесь с ведущими мировыми производителями, узнаете последние новости отрасли, сможете оформить заказ на необходимые позиции, а также задать любой интересующий Вас вопрос. В помощь мебельщикам разработана таблица соответствия декоров кромок с цветами ЛДСП основных производителей, а услуга Express Line позволит привезти под заказ любую кромку из расширенного каталога в количестве от одной бухты.В каталоге представлены разделы кромки ПВХ, АБС, меламин, амортизационная кромка, профили ПВХ, кант ДСП-стекло.

Во всех разделах есть информация о применении, преимуществах, нанесении и производителях. Информация помещена на вкладки и удобна для просмотра. Очень интересно реализованы разделы профилей ПВХ. В выборе профиля посетитель сайта может отталкиваться как от типа профиля, так и от декора (вкладка декор). При этом для типа профиля показаны возможные декоры, а для декора показаны возможные типы профиля. Отдельный раздел каталога - Express-Line.

В разделе, помимо основной информации, есть условия заказа и программа расчета количества нарезанных из рулона бухт.В помощь мебельщикам разработан сервис подбора кромки под ДСП. Посетитель сайта может ввести производителя ДСП и тип или артикул декора ДСП. Программа выдаст подходящие варианты кромок.На сайте есть раздел новостей, большая подборка статей по кромочной тематике, FAQ (ответы на наиболее часто задаваемые вопросы), выложены буклеты и сертификаты для скачивания.
Пресс-службаМДМ-Комплект

Опубликовано: 29 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет