РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Стинс Корп.» признан победителем конкурса на поставку компьютерной техники в «СИБУР Холдинг»

Стинс Корп.
      30-07-2008
 

Компания «Стинс Корп.», входящая в группу «Стинс Коман», признана победителем открытого конкурса, проводимого ОАО «СИБУР Холдинг», на право заключения договора поставки компьютерной техники по лоту «Коммутационное оборудование и источники бесперебойного питания».

✐  место для Вашей рекламы

«СИБУР Холдинг» является одним из лидеров российской нефтехимии, выпуская более 100 наименований нефтехимической продукции. Закупки в компании осуществляются различными конкурентными способами, основной из которых - конкурсы.

По решению комиссии конкурса на право поставки компьютерной техники компания «Стинс Корп.» предложила наилучшие условия в соответствии с требованиями и критериями конкурсной документации, включающие в себя оптимальное сочетание итоговой стоимости продукции, сроков её поставки, а также условий оплаты. Поэтому право на заключение договора о поставках данной продукции было отдано именно ей.

Информация о компании «Стинс Корп.»:

ЗАО «Стинс Корп.» (Stins Corp) успешно работает на рынке с 1997 года. «Стинс Корп.» входит в группу компаний «Стинс Коман», основанную в 1992г. Основное направление работы компании – поставка оборудования и реализация решений для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса.
«Стинс Корп.» предлагает оборудование и решения в следующих областях: системы гарантированного электропитания, системы электропитания постоянного тока, активное сетевое оборудование, кабельные системы и СКС, высокоскоростные и специальные принтеры, системы резервного копирования и хранения данных, решения от SUN, прецизионные системы кондиционирования воздуха, мультимедиа и аксессуары.
Сегодня «Стинс Корп.» работает более чем с 20-ю ведущими производителями оборудования и разработчиками программного обеспечения. В зависимости от потребностей заказчиков, компания предлагает как функционально законченные решения, так и отдельные элементы, включающие: составление проекта, подбор оборудования и программного обеспечения, поставку оборудования и программного обеспечения, установку и монтаж оборудования, пуско-наладку оборудования, внедрение программного обеспечения, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Дополнительная информация на корпоративном сайте www.stinscorp.ru .

Контактная информация:
PR-менеджер группы компаний «Стинс Коман»
Снесарева Анна,
Тел.: +7 (495) 231-3040
E-mail: asnesareva@stinscoman.com

Опубликовано: 30 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет