РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кондиционер Toni&Guy стал лучшим в своей категории по мнению экспертов In Style

Pro-Vision Communications
      30-07-2008
 

30 июля 2008 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках абонентского PR-обслуживания осуществило поддержку британской торговой марки салонной косметики Toni&Guy от BOOTS, участвовавшей в проекте In Style Best Beauty Buys 2008. Средство Toni&Guy Shine Enhancing conditioner стало победителем в своей категории.

✐  место для Вашей рекламы

Кондиционер Toni&Guy Shine Enhancing был определен независимыми экспертами как лучший кондиционер для окрашенных волос и вошел в ежегодный проект In Style "Лучшая косметика". На протяжении месяца, с 25 августа по 25 сентября, в аптеках 36’6 (эксклюзивный дистрибьютор косметики Boots) будут стоять специальные стендеры с фотографией продукта-победителя Tony&Guy. Кроме того, на самих кондиционерах Toni&Guy Shine Enhancing будут наклеены стикеры «Выбор экспертов InStyle».

Средство Toni&Guy Shine Enhancing conditioner укрепляет волосы и защищает их от пересушивающего воздействия стайлера. Компоненты кондиционера диметикон и циклопентасилоксин придают естественный блеск за счет склеивания чешуек волоса, а благодаря действию увлажнителей локоны становятся послушными и шелковистыми.

Опубликовано: 30 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет