РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭЛСТприняла решение по продвижению на рынок жидкокристаллических мониторов

ELST
      26-10-1999
 

Компания ЭЛСТ, проведя исследования новых секторов компьютерного рынка в России, приняла решение по продвижению на рынок жидкокристаллических мониторов. Изучив большинство моделей дисплеев, компания выбрала продукцию фирмы MiTAC. Эта торговая марка больше известна у нас в стране на рынке портативных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

TFT мониторы марки MiTAC выделяются не только более доступными ценами, но и качеством изображения - они обладают большим углом обзора как по горизонтали, так и по вертикали.

Розничная цена по сравнению с аналогами ниже на 10-15 процентов, а в некоторых случаях достигает 30%. В данный момент компания ЭЛСТ представляет три модели с диагональю видимого изобрадения 15 дюймов - Essentia View 15RX-TA, 15RX-TA(USB) и 15RX-TD/T2. Первая модель, аналоговая, предназначена для компьютеров с обычными видеокартами, которые оснащены цифро-аналоговым преобразователем. Вторая отличается возможностью подключения через универсальную последовательную шину (USB).

Последняя - чисто цифровая модель, работающая со специальными видеокартами, предназначенными для цифровых дисплеев, которые на данный момент поступили в широкую продажу. Следует отметить, что цифровая модель продается дешевле аналоговой. Это обусловлено тем, что в ней отсутствует аналогово-цифровой преобразователь. Это сказывается и на качестве изображения - полное отсутствие искажений при переводе сигнала из цифрового в аналоговый и обратно.

Помимо этого, все вышеперечисленные модели являются мультимедийными и позволяют поворачивать экран на 90°. Все модели соответствуют спецификации TCO'99. Более подробную информацию о продуктах и фирме- производителе можно найти на сайте компании MiTAC - www.mitac.com. Компания ЭЛСТ позиционирует мониторы MiTAC на одном уровне с самыми известными производителями. На данный момент плоскими дисплеями пользуются работники телевидения, силовых структур, биржи, руководители, а также программисты проводящие за компьютером длительное время.

Почти все категории вышеперечисленных пользователей относятся к корпоративным заказчикам. Более низкими ценами компания ЭЛСТ попытается проникнуть также и на рынок домашних пользователей. Сегодня цена 15" TFT дисплея всего в два раза выше цены 17-дюймового профессионального монитора и она имеет тенденцию к снижению. Жидкокристаллические дисплеи MiTAC уже сейчас доступны через дилерскую сеть компании ЭЛСТ. С уважением, Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 26 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет