РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На этой неделе в сети был запущен проект theMODA.ru - это социальная сеть моды

Социальная сеть моды theMODA.ru
      30-07-2008
 

Сообщество моды объединяет людей интересующихся модой, дизайном, стилем и красотой. Участники theMODA.ru могут из первых уст узнавать о модных тенденциях, новинках и трендах непосредственно от профессионалов моды. Фактически, проект www.

✐  место для Вашей рекламы

theMODA.ru является открытой площадкой индустрии моды, с функционалом социальной сети, что позволяет участникам давать друг другу рекомендации, консультации, обмениваться материалами, искать друзей и партнеров, размещать и презентовать свои творческие работы и др.

Сайт проекта специально выполнен в спокойном, минималистском дизайне, чтобы не отвлекать пользователя от общения и просмотра содержания. Во главу угла здесь ставится создание клубного сообщества, с открытым и неформальным общением участников на любые темы из мира моды. Кроме того, сайт будет выполнять роль тематической энциклопедии моды, которую пополняют сами участники сообщества.
По стандартам социальных сетей здесь присутствует весь необходимый функционал на выбор пользователя – это блоги, видео, аудио, фотоальбомы, опросы, голосования, рейтинги и др. Каждый участник сообщества моды получает свой личный адрес вида - theMODA.ru/Имя.

Одна из особенностей проекта theMODA.ru - это создание для пользователей благоприятной площадки открытого общения с профессионалами моды, дизайна, стиля и красоты. Это подразумевает присутствие в проекте дизайнеров, модельеров, художников, имиджмейкеров, трендсеттеров и представителей модных брендов, бутиков, дизайн студий, домов моды.
В процессе развития проекта для всех участников будут созданы льготные программы и скидки для приобретения модной продукции (одежды, аксессуаров, косметики и др.) у всех партнеров проекта.

Совместно с партнерами в рамках проекта theMODA Community fashion будут проводиться интересные арт-проекты, конкурсы и розыгрыши по тематикам моды, стиля, дизайна. Для людей ищущих себя профессионально в индустрии моды, будет полезно анонсирование в комьюнити theMODA.ru своего творчества (коллекций, фотографий, эскизов и др.)

Опубликовано: 30 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет