РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Чтобы жить на суше и в воде…»

Feel Free
      31-07-2008
 

В июле состоялось открытие нового Интернет проекта книжного магазина Feel Free. Кроме широкого книжного ассортимента, коллекции фильмов и игр Feel Free является прямым дистрибьютором аудиокниг издательства «Аудиоконсалт».

✐  место для Вашей рекламы

Издательство обладает эксклюзивными правами на выпуск аудиокниг и аудиосеминаров на русском языке во всем мире ведущих мировых лидеров в области развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса Брайана Трейси и Бодо Шефера.
Feel Free является дочерним бизнесом владельца издательства «Аудиоконсалт» а также агентства наружной рекламы «Алфавит» города Нижнего Новгорода Сергея Ильичева.

По его словам в дальнейшем Feel Free планирует глобально расширяться и подключать не только книги, но и бытовую технику.
На сегодняшний день Feel Free насчитывает более 1000 товарных позиции и уже начинает ощущать приток клиентов. Также можно отметить, что ассортимент магазина растет с каждым днем, посетитель может оценить удобство в использовании портала, приемлемые цены, быструю доставку.

Опубликовано: 31 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет