РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») завершила масштабный проект в ООО «Газпром добыча Оренбург»…

Upscale Soft (ГК "Оптима")
      31-07-2008
 

Компания UpScale Soft внедрила систему электронного документооборота Optima-WorkFlow в дочерней компании ОАО «Газпром».

✐  место для Вашей рекламы

За полтора года реализации проекта система была разработана и внедрена на 250 рабочих местах в трех географически удаленных филиалах. В итоге, у Заказчика сложилась уникальная распределенная система документооборота с возможностью согласования документов.

UpScale Soft уже довольно давно работает с ООО «Газпром добыча Оренбург» Изначально версия OWF 1.17 была внедрена только в Администрации Общества, и руководство ООО «Газпром добыча Оренбург» приняло решение о развитии системы и переходе на версию OWF 1.18.21.

В настоящий момент стоит вопрос о продолжении сотрудничества, расширении Системы и автоматизации еще трех подразделений. Цель – создание Единой Автоматизированной Системы Электронного Документооборота ООО «Газпром добыча Оренбург» с включением в нее всех крупных подразделений предприятия, а это порядка 10 объектов! С этой точки зрения завершенный проект – только очередной этап всех работ.

Руководитель проекта Вячеслав Лазарев: «Платформа OPTiMA-Workflow обладает функционалом, необходимым для удовлетворения потребностей Заказчика этого проекта. Но для реализации всех пожеланий на стадии внедрения Системы проектной командой применялись новые решения и подходы. Эти находки позволили накопить опыт, который сейчас активно применяется и в других проектах. Таким образом, проект оставил значительный след в развитии компетенций компании и сотрудников».

Информация о компании ООО «Газпром добыча Оренбург».
ООО «Газпром добыча Оренбург» — дочерняя компания ОАО «Газпром», крупнейший газохимический комплекс Российской Федерации, мощная рентабельная компания с широким спектром задач.
Деятельность ООО «Газпром добыча Оренбург» включает следующие направления:
 поиск и разведку новых залежей нефти и газа;
 интенсификацию действующих месторождений;
 добычу газа, конденсата, нефти;
 переработку углеводородного сырья на двух заводах, выпускающих двенадцать видов товарной продукции;
 оказание услуг по переработке сырья сторонних поставщиков;
 транспортировку газа, конденсата, нефти и продуктов их переработки.
Поставки продукции идут в различные регионы России и за рубеж. 100% российского гелия и одоранта производит «Газпром добыча Оренбург». Доля оренбургского этана во всем объеме производства этого вида продукции в России составляет 78%.
Масштаб деятельности ООО «Газпром добыча Оренбург» имеет стратегическое значение для развития федеральной и региональной экономики.

Информация о компании UpScale Soft
Компания UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») является одним из лидеров рынка в области разработки и внедрения программного обеспечения.
UpScale Soft входит в группу компаний «Оптима». Компании Группы работают во всех сегментах IT-рынка и занимают лидирующие позиции в области системной интеграции, IT и бизнес-консалтинга, автоматизации предприятий и разработки программного обеспечения.
В настоящее время в компании UpScale Soft работает около 200 человек, в числе которых более 100 специалистов, сертифицированных ведущими производителями программного обеспечения.
Собственная разработка — OPTiMA-WorkFlow входит в пятерку ведущих решений на рынке систем электронного документооборота.
UpScale Soft является официальным партнером ведущих мировых вендоров, таких как Microsoft, Intel, ABBYY, IBM, HP, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner.

Информация для контактов
Влада Огнева
Ведущий специалист по маркетинговым коммуникациям
тел.: +7 (499) 272-42-62
e-mail: OgnevaVE@upscalesoft.ru
www.upscalesoft.ru
www.optima-workflow.ru

Опубликовано: 31 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет