РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Send Word Now выбирает DataArt

DataArt
      31-07-2008
 

31 июля – С.-Петербург - Американская компания DataArt была выбрана компанией Send Word NowTM как разработчик новой функциональности для системы Send Word NowTM Alert Service.

✐  место для Вашей рекламы

Система позволяет обмениваться срочными сообщениями с помощью любых коммуникационных средств и устройств: BlackBerry, интернет-, спутниковых, проводных и беспроводных телефонов, Skype, электронной почты, SMS, MMS, наладонных компьютеров, и т. д. Система специально спроектирована для доставки сообщений абоненту, находящемуся в самых труднодоступных, с точки зрения связи, уголках мира. Она обеспечивает быстрые и эффективные коммуникации, когда скорость отправки и получения информации имеет решающее значение.

«В DataArt мы нашли технических гениев, грамотный подход к решению проблем и внушительный опыт по работе с клиентами из списка компаний – всемирно известных брендов. Здесь нам продемонстрировали навыки в создании аналитической оценки проекта и предложили удачный план его реализации. DataArt всегда предоставляет технических специалистов с глубокими профессиональными знаниями и бизнес-аналитиков, умеющих быстро и точно выявить и формализовать поставленную задачу», – прокомментировал выбор партнера Джереми Стернс, CTO Send Word Now.

«Мы очень рады получить от SWN TM проект, отвечающий ультрасовременным запросам рынка, - отметил президент DataArt Евгений Голанд. – DataArt применит свои знания, навыки и опыт в области разработок высокотехнологических приложений для мобильных устройств, и мы верим, что оправдаем самые высокие ожидания клиента».

О DataArt
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне.
В 2006-2008 гг. компания DataArt была названа журналом Business Week одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний, дважды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и третий раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

Контакты:
Анастасия Подольская
PR-менеджер
DataArt, Inc. - Enjoy IT!
www.dataart.ru
www.dataart.com
+ 7 (812) 333 444 0
+7 (921) 310 00 97

Опубликовано: 31 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет