РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система управления Ericsson Service on Optical

САТЕЛ
      01-08-2008
 

Долгожданная новость для всех операторов, которые эксплуатируют оборудование из оптической линейки продуктов компании Ericsson. Вышел и стал доступен для заказа новый релиз системы управления Marconi Service on Optical Core 3 Service Pack 1.

✐  место для Вашей рекламы

Основной особенностью нового релиза является включение в список оборудования, поддерживаемого системой управления, линейки мультиплексоров OMS800 (OMS846, OMS860, OMS870). Управление оборудованием OMS800 доступно как на уровне менеджера элементов (EM) так и на уровне сетевого менеджера (NM).Таким образом, можно констатировать, что на сегодняшний день полностью завершен процесс интеграции оборудования Axxessit в общий портфель оптических продуктов Ericsson.

Система управления транспортными сетями является полезным и незаменимым инструментом в работе операторов связи, позволяющим существенно упростить процесс эксплуатации оборудования и оперативно реагировать на нештатные ситуации. Теперь компании, которые строили свои опорные сети на оборудовании Marconi, смогут проводить расширения на уровне доступа, используя линейку оборудования OMS800. И наоборот, небольшие сети, построенные когда-то с использованием оборудования Axxessit, могут теперь вырасти до масштабов ядра, путем добавления в них оборудования из линеек Marconi OMS1200, OMS1600 и даже OMS3200. Апгрейд системы управления до релиза SoO Core3 SP1 позволит существенно снизить затраты при дальнейшей закупке оборудования благодаря богатому спектру оптических продуктов Ericsson, выгодно отличающемуся теперь от своих основных конкурентов.

Еще одним новшеством SoO Core3 SP1 является возможность использования в качестве аппаратной платформы новых серверов Hewlett Packard Itanium (HP Rx2660 Itanium и HP Rx6600 Itanium). При этом сохранена поддержка применявшихся в Core 3 серверов HP на базе RISC процессоров (Hewlett Packard rp34xx PA-RISC и Hewlett Packard rp44xx PA-RISC).

Компания САТЕЛ рада сообщить, что первой в России и Восточной Европе осуществила запуск системы управления SoO Core3 SP1, объединив в ней линейки оборудования OMS800 и OMS1600.

Опубликовано: 1 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет