РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отзывы о продуктах BSS в Казахстане

Банк'c софт системс
      01-08-2008
 

В адрес Компании BSS пришли благодарственные письма от целого ряда банков Республики Казахстан - АО "Нурбанк", АО "Банк Каспийский", АО "DeltaBank", АО "Эксимбанк Казахстан". Кредитные организации высоко оценивают качество систем и работу по поддержке установленных решений.

✐  место для Вашей рекламы

АО "Нурбанк" - клиент Компании с 2001 года – отмечает, что BSS является надежным партнером, способствующим "принятию и продвижению предложений, приемлемых для банка". "Использование программных продуктов Компании BSS позволило предоставить нашим клиентам полный спектр услуг по дистанционному банковскому обслуживанию.

Гибкость комплекса, предоставляемого Компанией BSS, позволяет проводить постепенное внедрение и наращивание существующей системы в соответствии с нуждами банка и наших клиентов", - подчеркнуто в отзыве.
АО "Банк Каспийский" сообщает, что неоднократно убеждался в высокой эффективности системы "ДБО BS-Client" и прекрасном качестве ее сопровождения. В отзыве отмечено, что "использование широкого спектра возможностей является одним из основных условий успешной работы банка". "Плодотворное сотрудничество с компанией является ярким примером взаимовыгодных отношений, соблюдения взаимных финансовых обязательств и мы особенно рады тому, что это основывается на глубоком взаимном уважении", - говорится в отзыве кредитной организации.
АО "DeltaBank" высоко оценивает качество системы "ДБО BS-Client" и, особенно, модуля "Интернет-Клиент".

Банк отмечает высокую деловую активность, работоспособность и вежливость персонала компании и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
АО "Эксимбанк Казахстан" расценивает опыт внедрения и эксплуатации системы "ДБО BS-Client" как успешный. С внедрением в 2006 году решения для дистанционной работы с юридическими лицами "банк обеспечил новый уровень работы с клиентами".

Кредитной организацией отмечено, что "возникающие в процессе эксплуатации вопросы технической поддержки решаются оперативно и с должным качеством".
В настоящее время BSS уделяет большое внимание работе с кредитными организациями вне России, стремящимися повысить качество предоставляемых банковских услуг, обеспечив своих клиентов удобными и надежными средствами для дистанционного управления финансами.

Дилерская сеть BSS охватывает Азербайджан, Беларусь, Молдову и Армению. Собственные офисы Компании работают в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге и Казахстане.
Подписку на новости Компании "Банк'с софт системс" можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 1 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет