РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru выпустил «админский» напиток ко Дню Системного Администратора

PeterHost.Ru
      01-08-2008
 

PeterHost.ru крупнейший на Северо-Западе хостинг-провайдер выпустил традиционный «админский» напиток, посвященный Всемирному Дню Системного Администратора. С 25 июля 2008 года, клиенты и партнеры компании смогли оценить его по - достоинству.

✐  место для Вашей рекламы

Системный администратор- человек, без которого не обойдется ни один офис. В сфере IT –Админ, персонаж и вовсе культовый. Работа любого хостинг-провайдера держится на этих самоотверженных и увлеченных людях, благодаря которым тысячи сайтов функционируют днем и ночью.
Коллектив PeterHost.ru от души поздравил уважаемых коллег с профессиональным праздником и пожелал им спокойной работы, вежливых юзеров и бесперебойного коннекта.
Оставаясь верным традиции, провайдер выпустил «Админское светлое»- золотой эликсир счастья, предназначенный специально для системных администраторов. «Админское светлое» - напиток вкусный и бодрящий.

Он очищен через систему спам –фильтров и проверен на компьютерные вирусы. Его свойства были протестированы экспертами техотдела PeterHost.ru и полностью ими одобрены.
Несмотря на то, что «Админское светлое» было выпущено в честь тружеников сетей и серверов, попробовать его смогли клиенты PeterHost.ru, а также друзья и партнеры компании.

Опубликовано: 1 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет