РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дочерняя компания ArcelorMittal стремиться к бережливому производству (lean production) вместе с OM Partners

ВЕСТЬ
      12-09-2007
 

Сегодня компания Imphy Alloys, расположенная в городе Imphy во Франции, запустила модуль OMP Scheduler, разработанный компанией OM Partners, для организации бережливого производства на своей производственной площадке.

✐  место для Вашей рекламы

Установка программного обеспечения для оперативного планирования является частью большого проекта, который включает в себя оптимизацию планирования продаж и операций и объемно-календарного планирования производства. Главные цели проекта - увеличить уровень клиентского сервиса, сократить уровни запасов и длительность цикла производства. Так как Imphy Alloys производит сплавы из ценных металлов, сокращение запасов сырья и промежуточных продуктов имеет значительное финансовое влияние. Компания Imphy Alloys осуществляет планирование продаж и операций, используя модуль OMP Planner, который был запущен несколько месяцев ранее. Из-за специфичности выпускаемой продукции Imphy Alloys имеет более длительный цикл производства, чем большинство других сталеплавильных заводов. Поэтому Imphy Alloys составляет прогнозы потребностей в сырье, чтобы снизить уровни их запасов. Внедрение OMP Planner с функциональностью объемно-календарного планирования производства будет проводиться в ближайшие месяцы.

Frйdйric Pinchon, менеджер по логистике компании ArcelorMittal Imphy Alloys, сказал: «Так как наша компания является лидером на рынке, требования к нашим поставщикам очень высоки. Нам необходимо было решение, которое могло бы управлять планированием продаж и операций, объемно-календарным планированием производства и оперативным планированием в интегрированной форме. В то же время, решение должно было быть интегрировано с нашей MES-системой. Мы убедились в том, что компания OM Partners является надежным партнером. Она доказала, что у нее есть не только эффективное решение, но и большой опыт, что было для нас крайне важно».

Сотрудничество между ArcelorMittal и OM Partners началось еще в 1992 году с решения задачи оптимизации раскроя на одной из площадок в городе Geel (Бельгия). После этого модули системы OMP Supply Chain Suite - OMP Cutting Optimizer, OMP Planner (долгосрочное и среднесрочное планирование производства), OMP Scheduler (оперативное планирование производства), OMP Material Allocator (оптимальное сопоставление заказов и материалов) и OMP Order Promiser - были установлены на нескольких сталеплавильных заводах и прокатных станах компании Arcelor Group.

О компании Imphy Alloys

Imphy Alloys - средняя по величине компания (около 600 сотрудников), расположенная в Imphy, в центре Франции, играющая большую роль в области разработки, производства и преобразования сплавов никеля для различного применения в электронике, энергетической, автомобильной и многих других отраслях.
Компания Imphy Alloys является мировым лидером на рынке криогенных материалов.

О компании OM Partners

Компания OM Partners является разработчиком программного обеспечения класса планирования цепочек поставок, а также оказывает консалтинговые услуги в этой области. Компания OM Partners предлагает решения для планирования цепочек поставок в таких отраслях как: производство химических продуктов, продуктов питания и напитков, фармацевтики, товаров народного потребления, стекла, напольных покрытий, бумаги и упаковки, полимерное производство, металлургия и др.

Со времени своего основания в 1985 году, компания OM Partners пережила большой рост и стала одним из важнейших участников на рынке систем планирования цепочек поставок. С помощью программного пакета OMP Supply Chain Suite/OMP Plus Вы можете решить проблемы планирования, характерные для стратегического, тактического и операционного уровней управления предприятием. Главный офис компании OM Partners находится в Бельгии, офисы дочерних компаний расположены во Франции, Германии, Нидерландах, Соединенном Королевстве и США.

Опубликовано: 12 сентября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет