РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 01.08.2008 по 31.08.2008 компания Технокар проводит акцию: подарки при покупке оборудования Техно Вектор

Технокар
      01-08-2008
 

С 01.08.2008 по 31.08.2008 компания Технокар вручает покупателям подарки.

✐  место для Вашей рекламы

- При покупке компьютерных стендов Техно 200 Вектор моделей T4216 и S4216 в подарок выравниватель руля.
- При покупке компьютерного стенда Техно Вектор Инфра моделей V5216 и V 5216 PRRC инструментальная тележка ТИ5 или верстак В1ТД в подарок.
- При покупке компьютерного стенда Техно Вектор Инфра моделей V5216 R и V 5216 R PRRC выравниватель руля и штанга для автомобилей Mersedes в подарок.

Компания ООО "Технокар" производит современное оборудование для автосервиса (компьютерные стенды сход-развал) с 1997 года.

Компьютерные стенды «развал-схождение» Техно 2000 Вектор и Техно Вектор Инфра являются измерительными приборами и предназначены для контроля основных параметров положения осей колес любых типов легковых автомобилей с диаметром дисков от 12 до 24 дюймов в условиях автотранспортных предприятий, станций технического обслуживания, автомобильных заводов и диагностических центров.

Нашими дизайнерами и инженерами разработана абсолютно новая серия стендов сход-развал - "V-серия" оснащена LCD монитором (17 дюймов) и эргономичной рабочей панелью с пленочным пультом управления.

Выразительный вид - результат поиска стилевых решений на тему автомобильного дизайна, который характеризуется кинетическими формообразующими кривыми. Это придало компьютерному стенду динамичный вид передней части автомобиля.

Кинетический дизайн - это визуализация присущих автомобилям динамических качеств. Достаточно одного взгляда, чтобы почувствовать: компьютерный стенд есть воплощение энергии движения.

При разработке нового оборудования для автосервиса - компьютерных стендов Техно Вектор Инфра (беспроводные версии) серии V, компания "Технокар" одной из первых применила инновационную технологию Bluetooth® (2.4 GHz) для передачи данных от измерительных блоков (ИБ) на электронный блок управления. Применение данной технологии позволяет повысить скорость работы и увеличить надежность работы прибора в целом.

В стендах применены такие современные элементы и технологии, как бесконтактные магниторезистивные датчики поворота и наклона, CCD камеры высокого разрешения, передача данных по высокочастотному радиоканалу (Bluetooth) и т.д..

Измерительная система на базе CCD матриц высокого разрешения позволяет измерить с высокой точностью схождение, колесную базу и ширину колеи, а также схождение в повороте при 20° без использования электронных поворотных кругов.

Новейшая база данных по автомобилям Европы, США, Азии, Японии (в т.ч. с правым рулем), России и др. Более 27 000 автомобилей в базе, возможность создания собственной базы.

Более подробно об оборудовании Техно Вектор можно узнать на официальном сайте: http://www.technocar.ru - оборудование для автосервисов

Опубликовано: 1 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет