РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Футбольный турнир Efes» выводит корпоративный футбол на всероссийский уровень

Pro-Vision Communications
      02-08-2008
 

2 августа 2008 года, Россия. Сегодня в Москве на стадионе «Новая лига» стартует уникальный всероссийский турнир по мини-футболу - беспрецедентный по масштабу тимбилдинг для сотрудников транснациональной корпорации «Эфес Россия». За звание чемпиона будут сражаться 24 команды, которые будут представлять регионы присутствия компании от Санкт-Петербурга до Иркутска.

✐  место для Вашей рекламы

Финал состоится 23 августа в «Лужниках». Полную организационную поддержку открытия турнира, а затем его финала оказывает агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией «Эфес Россия».

«Существует магия футбола. Этот вид спорта обладает необъяснимой объединяющей и вдохновляющей силой, и ее действие можно ощущать и в масштабах двора, и в масштабах целого государства, и, конечно, внутри корпорации. Особенно в «Эфес Россия», где существуют давние футбольные традиции. Инвестировав в «Футбольный турнир Efes», мы создали еще одну общую тему для живого общения, здорового соперничества и самореализации наших сотрудников», - говорит Андрей Малафеев, PR-менеджер Группы компаний «Эфес Россия».

«Футбольный турнир Efes» проводится второй раз, и в этом году он вышел на всероссийский масштаб. Матчи отборочного этапа пройдут в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Самаре, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Иркутске и в городах Золотого Кольца. Команды разбиты на группы по территориальному признаку. Финальный матч будет судить профессиональная судейская команда и звезды российского футбола. Чемпионат проводится по правилам ФИФА.

Опубликовано: 2 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет