РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R2BStudio закончило разработку туристического портала: VezdeVezde.ru - Путешествия интересно!

Информационное агентство R2B.RU
      01-08-2008
 

1 Августа, 2008 г. Россия, Екатеринбург. Студия WEB-разработок R2BStudio (http://studio.r2b.ru) закончила создание туристического портала VezdeVezde.ru - Путешествия интересно. Новый ресурс в уральском сегменте Интернет о путешествиях и для путешествий.

✐  место для Вашей рекламы

Инвестором и разработчиком проекта стало информационно-аналитическое агентство R2B.ru (www.r2b.ru), которому сегодня уже принадлежит ряд Интернет-проектов: Интернет-магазин увлекательных товаров – Arhimag.ru (www.arhimag.ru), Студия «Хорошие идеи продвижения» SEO2Go (www.seo2go.ru) и сама лента новостей рынка телекоммуникаций «Высокие технологии для бизнеса – R2B.ru» (www.r2b.ru).

Портал «VezdeVezde.ru – Путешествия интересно» представит своим пользователям не просто информацию о странах, редакция проекта регулярно будет заниматься поиском интересных моментов в каждом направлении, в каждой стране и каждом путешествии.

«Наши авторы найдут, даже в самом обычном (каких сотни) путешествии, очень интересную историю, самую яркую фишку страны и постараются ее донести до читателя понятным и живым языком. Мы стараемся, чтобы читателям было интересно, ведь путешествия – вот, что интересно! А о них невозможно рассказывать скучно!», - утверждает руководитель проекта VezdeVezde.ru Михаил Мамонтов.

На момент старта проект содержит в себе информацию о 13 странах, которые наиболее востребованы в сезоне Осень-Зима. В каждой стране есть неколько подразделов. В частности: «Открытия» - редакционные материалы о том, что интересного может оказаться в стране, «Рассказы» - реальные истории путешествий, «Фотогалерея» - коллекция самых интересных и ярких снимков, а также в тестовом режиме работает раздел «Туры» - актуальные предложения от туристических компаний города, информация о которых не просто доступна на сайте, прямо с сайта можно отправить заявку на бронирование понравившегося предложения. Заявка попадает напрямую к тур-менеджеру компании, разместившей данное предложение. Также доступна лента новостей и раздел «Между строк» - раздел экспертных ответов на часто задаваемые вопросы.

На сегодняшний день проект находится в финальной стадии базового наполнения и настройки.

«Мы уверены, что проект довольно быстро найдет своего пользователя. На сегодняшний день в Екатеринбурге нет единого туристического ресурса, который объединял бы в себе и интересный журнал о путешествиях и справочный ресурс и туристический Интернет-магазин», - говорит Михаил Мамонтов.

Адрес портала: www.vezdevezde.ru

Опубликовано: 1 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет