РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИнтерТраст» ресертифицировала СМК

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      01-08-2008
 

15-16 июля 2008 года компания "ИнтерТраст" успешно прошла ресертификацию действующей системы менеджмента качества (СМК), определяющей политику в области проектирования, разработки, производства и обслуживания программного обеспечения для автоматизации делопроизводства, документооборота и управленческой деятельности, на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).

✐  место для Вашей рекламы

Ресертификационный аудит СМК проводился в связи с окончанием срока действия прежнего сертификата.

Напомним, что политика в области качества разработана и введена в действие приказом генерального директора ИнтерТраст в октябре 2001 года. Руководство использует ее как средство улучшения деятельности компании. В обеспечении качества участвуют все подразделения и сотрудники. Критерием качества является удовлетворенность клиентов компании.

Результаты проведенного аудита подтвердили соответствие СМК установленным ГОСТ Р ИСО 9001-2001 требованиям.

Наличие сертификата является знаком высокого качества продукции и услуг компании для клиентов, дополнительной гарантией надежности систем автоматизации и профессиональной компетентности сотрудников ИнтерТраст.

Алексей Назаренко, директор Центра тестирования и документирования, отмечает: "СМК в компании существует и динамично развивается с 2001 года, когда все механизмы управления качеством были объединены и структурированы в единую систему, которая, в свою очередь, была успешно сертифицирована на соответствие требованиям государственного стандарта ГОСТ Р 9001 — 2001. С тех пор компания "ИнтерТраст" успешно демонстрирует при проведении надзорных и ресертификационных проверок высокий уровень соблюдения требований стандарта, мониторинг бизнес-процессов компании, высочайший уровень вовлеченности руководства, а также множественные подтверждения результативности всей системы в целом. Стабильно высокий уровень качества продукции компании "ИнтерТраст" является одним из явных подтверждений эффективной работы и развития СМК в нашей организации".

Опубликовано: 1 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет