РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ISS объявляет об итогах за третий квартал

ISS
      27-10-1999
 

г. АТЛАНТА, штат Джорджия, 20 октября 1999 г. Сегодня ISS Group Inc.

✐  место для Вашей рекламы

ведущий поставщик решений по управлению защитой при организации электронного бизнеса, объявила о том, что прибыль за третий квартал, который закончился 30 сентября 1999 года, составила 30 001 000 долларов США. Это на 177% больше, чем за соответствующий период прошлого 1998 года, когда прибыль составила 13 812 000 долларов США. За первые девять месяцев 1999 года прибыль составила 80 255 000 долларов США, что на 122% больше, чем за соответствующий период прошлого года, когда прибыль составила 36 113 000.

Чистая прибыль за квартал составила 693 000 долларов США или 0,02 доллара США на акцию, с учетом 2 329 000 долларов США на прямые расходы, связанные с приобретением компании Netrex. В августе 1999 года компания ISS приобрела компанию Netrex, пионера и ведущего поставщика услуг по удаленному мониторингу защиты. Эта сделка заключалась с использованием метода опроса. Соответственно, все финансовые показатели компании ISS были пересчитаны за все п редыдущие периоды с тем, чтобы учесть результаты деятельности Netrex.

Доходы компании не полностью облагаются налогом из-за наличия финансовых потерь, связанных с перечислением денежных средств. Однако ISS понимает, что работа компании оценивается многими рыночными аналитиками на основе того, что доходы компании полностью облагаются налогами. Эти оценки также не отражают прямых расходов компании на приобретение Netrex за прошедший квартал. Для возможности сравнения с этими оценками экспертов предполагается, что доходы компании на одну акцию с учетом полного налогообложения и расходов на приобретение компании Netrex, составят 0,05 доллара США. "Нам приятно сообщить об успешном завершении 17 квартала нашей деятельности", - сказал Том Нунан (Tom Noonan), президент и исполнительный директор компании ISS. "Наша солидная репутация, подкрепленная непрерывным ростом доходов и совершенствованием нашей продукции, еще более усиливает нашу позицию в качестве быстро растущей компании и лидера рынка.

Мы стремимся удовлетворять потребности клиентов мирового рынка с помощью самых лучших решений и продуктов, которые позволят им убедиться в доступности, целостности и конфиденциальности их e-business систем". Основные события прошедшего квартала: Дальнейшее расширение бизнеса, выход на рынок услуг по дистанционному управлению защитой значительно расширяет количество клиентов компании ISS. Приобретение частной компании Netrex ускорило появление компании ISS на новом рынке, и создание специального подразделения компании, занимающегося оказанием e-Services.

В дополнение к услугам компании Netrex по удаленному управлению защитой теперь компания ISS предлагает как передовое ПО промышленного применения для управления защитой, так и оказывает непосредственно сами услуги, предоставляя покупателям всесторонний набор решений по защите. Услуги по управлению защитой становятся все более важными для многих e-business компаний, у которых отсутствуют свои внутренние ресурсы для эффективного выполнения этих задач.

Этот совершенный набор решений компании ISS предоставит клиентам ПО и возможности, которые требуются покупателям для всесторонней защиты своих систем, баз данных, сетей, сервисов и наиболее важных приложений для e-business и e-commerce. Новые предложения ко мпании ISS по удаленному управлению защитой, названные как ePatrol, предоставляют возможность для управления самыми лучшими технологиями компаний Check Point, Trend Micro и Security Dynamics, включая МСЭ, VPNs, антивирусное ПО, ПО для аутентификации и фильтрации URL, а также системы обнаружения атак и анализа защищенности.

В дополнение к предоставлению услуг, компания ISS продолжает развивать свои связи с ведущими телекоммуникационными компаниями и провайдерами услуг мирового класса с целью оказания услуг клиентам на комплексной основе. ISS также объвила о расширении возможностей ePatrol с помощью нового сервиса для удаленного анализа защищенности, который построен на базовой технологии, полученной компанией ISS в результате покупки частной компании NJH Security Consulting.

Эта фирма со штаб-квартирой в г. Атланта занималась предоставлением информации по вопросам защиты. Это новое предложение расширяет существующие возможности ePatrol, позволяя покупателям использовать опыт, накопленной компанией ISS, при упр авлении рисками защиты при ведении своего e-business. Признание промышленных кругов. International Data Corporation (IDC) назвала компанию ISS лидером рынка в области разработки систем анализа защищенности и обнаружения сетевых атак.

Доля компании ISS на мировом рынке средств анализа защищенности сетевого уровня составляет 48%. Компания ISS также была признана явным лидером в области разработки решений по обнаружению атак на сетевом уровне с рыночной долей 52%, что более чем в два раза больше, чем у ее ближайшего конкурента. В области комбинированных решений (система обнаружения атак + ПО по анализу защищенности) доля компании ISS на мировом рынке составляет 49%, что также почти вдвое больше, чем у ее ближайшего конкурента.

Рост компании ISS за период 1997-1998гг. составил 149% на мировом рынке в категории средств анализа защищенности и обнаружения атак по сравнению со 135% роста всего рынка данных услуг.

Опубликовано: 27 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет