РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PlayMobile и МТС запустили интернет-версию «Магазина Игрушек»

PlayMobile™
      04-08-2008
 

Компания PlayMobile™ (холдинг Next Media Group) и ОАО «Мобильные телесистемы» (МТС, NYSE: MBT) представляют интернет-версию портала уже ставшего популярного проекта «Магазина Игрушек». WWW.MTSGAMES.ru – еще один адрес для поклонников интересных и качественных мобильных игр.

✐  место для Вашей рекламы

Два года назад компания PlayMobile™ и крупнейший оператор сотовой связи МТС запустили WAP-портал «Магазин игрушек». За это время более 4,2 миллионов абонентов нашли себе любимые игры!
«Уровень посещаемости и положительные отклики абонентов сподвигли нас на создание WEB-версии «Магазина Игрушек», - комментирует управляющий директор PlayMobile Дмитрий Сергеев. – Каталог игр, представленных на сайте, представляет из себя тщательно отобранные лучшие экспонаты.

Это самые качественные и самые интересные игры от мировых и российских производителей. Уверен, что с запуском интернет-версии количество покупателей «Магазина» только увеличится».
На страницах игрового портала представлены самые хитовые игры, как уже снискавшие популярность, так и только что вышедшие. Посетители сайта смогут принять участие в различных призовых акциях, опросах, голосованиях на разные темы.

В скором будущем на проекте запустится раздел обзоров и рецензий, а так же игровой форум и геймерские блоги «МТС-СИТИ». Следите за обновлениями!
Коллекция игрушек, равно как и количество призовых игр, на сайте www.mtsgames.ru пополняется ежедневно.

Опубликовано: 4 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет