РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В партнерской программе Allsoft.ru зарегистрирован пятитысячный участник

SoftLine
      05-08-2008
 

В июле количество участников партнерской программы (http://partner.allsoft.ru) интернет-магазина Allsoft.ru превысило пять тысяч.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в партнерской программе предполагает размещение ссылок со специальным идентификатором на сайте партнера, благодаря которому за ним засчитываются заказы пользователей, сделавших переход с сайта партнера на Allsoft.ru. За оплаченные заказы владельцы сайтов получают вознаграждение до 12% от стоимости программы. Для привлечения покупателей партнеры могут использовать различные сервисы – текстовые ссылки, баннеры, новостную ленту, каталог в формате xml, партнерский магазин. Разнообразие предложенных сервисов выгодно отличает партнерскую программу Allsoft.ru от других.

Партнерская программа интернет-магазина существует уже три с половиной года и пополняется в среднем на полторы тысячи участников в год. В 2008 году число партнеров возросло особенно заметно, чему не в последнюю очередь способствует общий рост интереса к использованию лицензионного программного обеспечения. Сама партнерская программа также вносит свой вклад в популяризацию легального софта.

«Надеемся, что летняя акция, которая продлится до конца августа, привлечет в ряды партнеров Allsoft.ru новых участников, – говорит Елена Егорова, руководитель партнерской программы интернет-магазина Allsoft.ru. – В рамках акции мы начисляем партнерам повышенный стартовый бонус сразу после регистрации в программе: вместо стандартного – 150 рублей – бонус составляет 450 рублей. Среди наших партнеров – частные лица и компании, и каждый участник найдёт в каталоге программ Allsoft.ru что-то своё, ориентируясь на интересы и пожелания посетителей своих сайтов».

_________________________________________________________________
Allsoft.ru (проект Softline) - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 1 сентября 2008 г.).

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 5 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет