РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cabletron объявляет о выпуске высокопроизводительного коммутатора для интеллектуальной балансировки нагрузки

Cabletron Systems
      27-10-1999
 

Smart Load Balancer предлагает высокопроизводительное экономичное решение для провайдеров контента и приложений в Интернет Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу http://www.algo.ru/cabletron/ Иллюстрации можно получить по адресу http://www.

✐  место для Вашей рекламы

cabletron.com/graphics/ Рочестер, США - 26 октября, 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила об выпуске новой серии коммутаторов - Smart Load Balancer.

Интегрируя технологию балансировки загрузки серверов в свое семейство SmartSwitch Router (SSR), Cabletron обеспечивает высокопроизводительное и экономичное решение для подключения серверов с сохранением всей полноты функций, унаследованных от лучшего в индустрии семейства коммутирующих маршрутизаторов. Ромулус Перейра (Romulus Pereira), директор по операциям Cabletron, с энтузиазмом отметил: "В добавлении к балансировке сетевой нагрузки на полнопроводной скорости, наш новый продукт проверяет активность приложений и продолжает транзакции на архивных серверах в случае сбоя.

Я очень доволен, что мы смогли вовремя предложить экспоненциально растущему рынку оптимальное решение!" Smart Load Balancer обеспечивает высокопроизводительное решение для крупномасштабного web-хостинга. Эта технология на базе SSR с полнофункциональной поддержкой коммутации на уровне 4 также идеально подходит для хостинга приложений. Smart Load Balancer будет выпускаться в двух конфигурациях. Модель SLB-1000 с 24-мя портами 10/100 Ethernet и 2-мя 1000BASE-SX (многомодовая волоконная оптика) будет стоить от $17995 (здесь и далее рекомендованные цены в США).

SLB-2000 с 8-ю 1000BASE-SX будет стоить от $18995. Обе будут доступны к поставкам в ноябре 1999. Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи.

Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com.

Опубликовано: 27 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет