РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» получил статус официального реселлера компании Exanet

СИТРОНИКС Информационные Технологии
      05-08-2008
 

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» (в России до 18 июня 2008 года - «Квазар-Микро») – один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о заключении реселлерского соглашения с компанией Exanet – производителем инновационных решений для организации и управления хранилищами данных.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение продуктов Exanet позволяет создавать высокопроизводительные масштабируемые решения для хранения данных (NAS) с использованием распределенной кластерной файловой системы. Эта система обеспечивает возможность наращивать по мере необходимости емкость и производительность хранилища данных, не затрагивая текущую работу приложений и пользователей. Решения Exanet позволяют увеличить производительность, повысить управляемость и снизить общую стоимость владения хранилищ данных.

Статус официального реселлера Exanet позволит «СИТРОНИКС Информационные Технологии» расширить линейку предложений по внедрению систем хранения и построению центров обработки данных (ЦОД), предложить своим клиентам инновационные решения в области управления данными, а также получить дополнительные конкурентные преимущества на рынке систем хранения и обработки данных.

Опубликовано: 5 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет