РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар-практикум компании «Libra Hospitality» в «Маринс Парк Отель» г. Сочи

Маринс Парк Отель
      05-08-2008
 

21 августа популярный деловой гостиничный комплекс «Маринс Парк Отель»**** в центре города Сочи открывает свои двери для семинара компании «Libra Hospitality» — ведущего поставщика информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

«Libra Hospitality» работает на рынках стран СНГ и Балтии с 1998 года. Компания является официальным партнером и дистрибьютором корпорации Softbrands, Inc., крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства с опытом более 5 000 установок в 100 странах мира.
Семинар-практикум компании «Libra Hospitality» пройдет в лидирующем бизнес-отеле города Сочи «Маринс Парк Отель», который имеет удобное расположение, 6 оборудованных залов различной вместимости и предоставляет широкий спектр конференц-услуг.
Хорошая оснащенность залов «Маринс Парк Отель» позволяет проводить деловые мероприятия на высоком уровне.

Самым большим из деловых залов отеля является "Деловой центр "Панорама", который и был выбран компанией «Libra Hospitality» для проведения семинара.
На семинаре 21 августа в «Маринс Парк Отель» управляющие и собственники отелей, инвесторы и застройщики, коммерческие директора, менеджеры служб приема и размещения, обсудят мировой опыт решения основных вопросов управления гостиничными предприятиями.

Опубликовано: 5 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет