РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Телеканал ТВ3 в августе начинает показ сериала «Светлячок. Звездная Одиссея»

Телеканал ТВ3
      05-08-2008
 

Лихой космический вестерн, приправленный отличным чувством юмора – именно так в нескольких словах можно описать легендарный сериал «Светлячок. Звездная Одиссея», показ которого начинает ТВ3 по пятницам в 21:00, начиная с 8 августа.

✐  место для Вашей рекламы

2517-й год… Человечество переселилось в новую звёздную систему и объединилось в единый могущественный Альянс. Центр Альянса – высокотехнологичные планеты-мегаполисы, жизнь на которых подконтрольна и строго регламентирована; окраинные миры – небезопасные обширные пустоши с маленькими колониями-поселениями, в которых бытуют порядки и нравы, сродни тем, что были когда-то на американском Диком Западе.

…Экипаж маленького грузового корабля «Серенити», класса «Светлячок», о приключениях которого и рассказывает сериал, зарабатывает на жизнь, как может: он готов взяться за любую работу - законную и не очень, лишь бы обеспечить свое существование. Команда капитана Малкольма Рейнольдса являет собой разношерстную группу ренегатов, члены которой, каждый по отдельности, – далеко не подарок. Но ни при каких обстоятельствах они не предадут своего капитана, будут готовы идти за ним хоть на край света и никогда ни на что не променяют свою независимость.

Создатель «Баффи», «Ангела» и «Миссии «Серенити», автор сериала, Джосс Уидон, нарисовал в «Светлячке» удивительный мир будущего, в чем-то очень похожий на наш сегодняшний мир. И герои сериала столь притягательны и рельефны именно потому, что, наблюдая за их приключениями, мы, вдруг, понимаем очевидное: сколько бы времени ни прошло, как далеко в будущее ни пролегла бы наша дорога, человек останется человеком. И больше всего на свете он всегда будет ценить пьянящий и ни с чем несравнимый дух свободы.

Очутиться в увлекательной вселенной «Светлячка. Звездной Одиссеи» вы сможете каждую пятницу в 21:00 на настоящем мистическом телеканале ТВ3. Повтор сериала будет выходить по субботам в 16:00.

ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 29 собственных станций. Технический охват ТВ3 составляет 83 % территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

Опубликовано: 5 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет