РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Autodesk объявил о начале работы нового дистрибьютора в Украине и Беларуси

Autodesk
      05-08-2008
 

Москва, 5 августа 2008 — Компания Autodesk, мировой лидер в области разработки систем автоматизации проектных работ (САПР), и компания «Софтпром», крупнейших дистрибьютор программного обеспечения в Украине, Беларуси и Молдове, подписали дистрибьюторское соглашение.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно нему, «Софтпром» становится единственным официальным дистрибьютором Autodesk на территориях Украины и Беларуси и будет поставлять программное обеспечение Autodesk только через авторизованных партнеров Autodesk. Также компания «Софтпром» будет обеспечивать техническую и маркетинговую поддержку продукции Autodesk на данных территориях.

О подписании дистрибьюторского контракта, а также изменениях в модели работы в Украине компании объявили на партнерской конференции авторизованных реселлеров Autodesk в Киеве в самом конце июля.

Команда компании «Аркада», которая занималась дистрибьюторским бизнесом Autodesk в Украине долгие годы, накопила опыт и знания, так необходимые сегодня для решения самых сложных задач в области интеграции и внедрения решений Autodesk у заказчиков. С августа этого года «Аркада» начнет активную работу с крупнейшими предприятиями Украины, так продолжая сотрудничество с Autodesk в новом качестве авторизованного партнера и задавая качественно новый уровень работы с пользователями программных продуктов Autodesk в Украине.

На конференции в Киеве также обсуждались перспективы партнерства, стратегические цели компании Autodesk в Украине и Беларуси, анализировались результаты работы и анонсировались новые инициативы.
По словам Александра Тасева, главы представительства Autodesk в странах СНГ, «новая структура партнерского канала позволит укрепить позиции Autodesk в Украине и Беларуси, а также увеличить присутствие компании на рынках, потенциал которых огромен». «Новая структура партнерского канала более адекватна требованиям рынка. Опыт программной дистрибьюции «Софтпром», включающий различные партнерские программы и отлаженную логистику, плюс существенный отраслевой опыт и команда Аркады наилучшим образом отвечают задачам развития и укрепления партнерского канала и качественного обслуживания заказчиков», — добавила Марина Король, директор по работе с каналом представительства Autodesk в СНГ.
Павел Жданович, директор компании «Софтпром», подчеркнул, что «бизнес Autodesk станет одним из приоритетных направлений в дистрибьюторском портфеле, для этого в компании создается подразделение Autodesk».

О компании Autodesk
Autodesk — это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений.
Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компанией Autodesk был разработан широчайший спектр решений для создания цифровых прототипов, позволяющих архитекторам, инженерам, конструкторам испытывать свои идеи до их реализации. Сейчас более 9 млн. пользователей по всему миру применяют ведущие 2D и 3D технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования. Модель можно не просто увидеть на экране, но и испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество, и рождаются инновационные решения.
Autodesk основана в 1982 году, штаб-квартира компании расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Представительство Autodesk в России и странах СНГ находится в Москве. Решения Autodesk продают, интегрируют и поддерживают 5 дистрибьюторов, 110 партнеров, более 70 учебных центров.
Более подробная информация об Autodesk на сайте www.autodesk.ru
О компании «Софтпром»

Компания «Софтпром» — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в Украине, Беларуси и Молдове, который осуществляет поставку программных продуктов практически всех мировых производителей ПО. Портфель предлагаемого ПО насчитывает множество решений для различных областей применения, включая настольные и серверные операционные системы, офисные и графические приложения, средства разработки и моделирования, пакеты для архитектурного и механического проектирования, продукты для научно-технических и статистических расчетов, инструментарий для Web-работы и многое другое. Дополнительную информацию можно найти на http://www.softprom.com

Опубликовано: 5 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет