РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ТЕХНОСТАЙЛ получила статус Microsoft License Delivery

Техностайл
      06-08-2008
 

Екатеринбургская ИТ-компания ТЕХНОСТАЙЛ 05.08.2008 получила статус License Delivery, что позволяет ей предлагать заказчикам оптимальные схемы лицензирования программного обеспечения и оперативную их поставку. На данный момент в городе Екатеринбурге зарегистрировано всего три компании c такой сертификацией Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Только в этих компаниях потребителям гарантирован выбор схемы лицензирования с учетом специфики деятельности их предприятия, что в дальнейшем обеспечивает не просто надежную работу компьютерной системы в целом, но и позволяет быть уверенным в экономической эффективности и целесообразности потраченных средств.
«Для компании ТЕХНОСТАЙЛ, получение статуса Microsoft License Delivery – это серьезный рывок вперед, - говорит директор Александр Александрович Шашков, - который трудно было бы сделать без профессионализма наших сотрудников. Далеко не многие компании могут похвастаться такими быстрыми темпами развития. Только за последние полгода специалисты ТЕХНОСТАЙЛ сдали ряд сложнейших экзаменов по сертификации. Среди наших достижений получение не только статуса по лицензированию программных продуктов, но и по сборке компьютеров (OEM Hardware Solutions). Сотрудники компании подтвердили свою компетенцию и знания по продуктам HP (HP Preferred Partner). ТЕХНОСТАЙЛ стал сертифицированным партнером многих мировых производителей компьютерной техники и комплектующих. Все это вместе позволяет предоставлять нашим клиентам действительно качественную технику и компетентный сервис».

г.Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 12, строение 22, офис 109
(343) 3-510-386, 379-48-97, 379-39-83
surganova@ts66.ru

О компании.
Компания ТЕХНОСТАЙЛ была создана в апреле 2003 года в Екатеринбурге, как предприятие оптовой торговли компьютерной и офисной техникой, серверным и сетевым оборудованием, комплектующими и расходными материалами, программным обеспечением. На сегодняшний день ТЕХНОСТАЙЛ предлагает широкий ассортимент продукции известных мировых производителей и обладает значительной коллекцией авторизованных статусов, в их число входят: Microsoft Gold Certified Partner, HP Preferred Partner, An APC Reliability Provider, Авторизованный реселлер по малой офисной технике Xerox и др. Филиалы компании есть в городах Нижний Тагил, Снежинск, Ханты-Мансийск и Екатеринбург. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.techno-style.ru

Опубликовано: 6 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет