РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС завершила разработку и внедрение программного обеспечения автоматизированной системы «Реестр прав»

Форс
      27-10-1999
 

19 октября компания ФОРС завершила разработку и внедрение в эксплуатацию программного обеспечения автоматизированной системы ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, реестров юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица.

✐  место для Вашей рекламы

Система «Реестр прав» была создана для Московской областной регистрационной палаты (МОРП) и в настоящее время в полном объеме сдана в промышленную эксплуатацию в 60 филиалах и представительствах МОРП. Проделанная работа позволила сохранить накопленные ранее объемы информации по объектам и субъектам недвижимости, юридическим и физическим лицам, сделкам и нормативным и правовым актам и ввести их в интегрированную базу данных, разработанную на основе современной промышленной СУБД ORACLE. По отзывам специалистов МОРП переход прошел мягко и, учитывая большой объем потоков информации о недвижимости в Московской области, достаточно быстро.

Важно отметить тот факт, что переход на новую систему «Реестр прав» происходил без остановки рабочего процесса филиалов и представительств МОРП. Московская областная регистрационная палата является ведущим учреждением юстиции, регистрирующим права на недвижимое имущество и сделки с ним, в разработке методов, принципов и подходов в области регистрации прав. В настоящее время компания ФОРС ведет работы по дальнейшему расширению функциональных возможностей системы «Реестр прав» и разработке дополнительных модулей, автоматизирующих другие виды деятельности регистрационных палат.

PR-группа ФОРС Тел: (095) 788-0770 Факс: (095) 785-1016 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 27 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет