РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ФОРС приняла участие в выставке "Управление -99"

Форс
      28-10-1999
 

Компания ФОРС является традиционным участником выставок «Управление». Не стала исключением и выставка «Управление -99», проходившая с 19 по 22 октября с.г. в Москве в Центральном доме художника.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году компания ФОРС впервые представила свою экспозицию на стенде Ассоциации "Сириус", объединившем вместе партнеров по ассоциации: Инфосистемы Джет, Инсофт, Ландата, ФОРС. Компания ФОРС представила вниманию посетителей программный комплекс управления предприятием IFS шведской компании Industrial and Financial Systems, партнером которой является уже в течение ряда лет, прикладные и аналитические продукты корпорации Oracle - Oracle Applications и Financial Analyser, а также собственные решения для автоматизации деятельности предприятий и учреждений, включая прикладные программные продукты для поддержки принятия решений.

В рамках проходящих на выставке конференций руководитель отдела промышленных систем ФОРС Д.Шехватов выступил на семинаре по автоматизации деятельности предприятий с докладом "Комплексная автоматизация предприятий: что необходимо сделать сегодня и что потребуется через год".

По итогам работы выставки компания ФОРС была награждена Оргкомитетом выставки "Управление-99" Дипломом за активный вклад в становление российского национального менеджмента. PR-группа ФОРС Тел: (095) 788-0770 Факс: (095) 785-1016 e-mail: market@fors.ru http://www.fors.ru

Опубликовано: 28 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет