РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Инвестиционной группе «КапиталЪ» внедрена система маржинальной торговли на основе EGAR Trading & Risk Systems

EGAR Technology
      07-08-2008
 

Компания EGAR Technology объявила о введении в эксплуатацию в ИГ «КапиталЪ» системы поддержки маржинальной торговли на основе линии продуктов EGAR Trading & Risk Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрённое решение предоставляет клиентам Группы новые возможности для работы на финансовых рынках за счёт проведения сделок без полного покрытия собственными средствами (маржинальная торговля). В результате внедрения автоматизированной системы подразделения ИГ «КапиталЪ» стали располагать унифицированным и современным решением, которое отвечает существующим технологическим стандартам и учитывает особенности организационной структуры и деятельности компании.

Параллельно с внедрением системы маржинальной торговли, специалистами EGAR Technology было произведено обновление программного комплекса EGAR Trading & Risk Systems, эксплуатируемого в информационной среде ИГ «КапиталЪ» с 2005 года, доновых версий - по целому ряду функций и модулей.

Руководитель IT департамента ИГ «КапиталЪ» Алексей Хохлов отмечает: «Команда EGAR Technology уже более 4-х лет занимается сопровождением и обновлением своих систем, работающих в ИГ «КапиталЪ», обеспечивая автоматизацию деятельности наших подразделений на финансовых рынках. За это время компания EGAR зарекомендовала себя как надёжный технологический партнер, обладающий профессиональными знаниями предметной области, способный принимать нестандартные организационные и проектные решения, а также четко следовать взятым на себя обязательствам».

Председатель Совета директоров и CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Инвестиционная группа «КапиталЪ» - лидер российского финансового рынка, предоставляющий своим клиентам - корпоративным и частным инвесторам - весь необходимый набор услуг для эффективной работы на рынках капитала. Мы всегда отдавали себе отчёт в том, что берём на себя большую ответственность, обеспечивая технологическую поддержку компании, и с удовлетворением воспринимаем успешное завершение очередного важного этапа нашего сотрудничества».

EGAR Trading & Risk Systems - интегрированное решение, при помощи которого осуществляется оценка стоимости финансовых инструментов, мониторинг позиций, расчет прибыли и убытков, контроль лимитов и управление рисками. Система поддерживает практически все существующие финансовые инструменты, в том числе производные, ввод и обработку торговых операций, как на биржевом, так и на межбанковском финансовых рынках.

Информация об Инвестиционной группе «КапиталЪ»

Стратегические направления бизнеса - доверительное управление активами, инвестиционно-банковские услуги, торговые операции с ценными бумагами и финансовый консалтинг.

Инвестиционной группе «КапиталЪ» и входящим в ее состав Управляющей компании «КапиталЪ» и «КапиталЪ Управление активами» присвоены рейтинги надежности: НРА - индивидуальный ААA (максимальная надежность) и А++ «Эксперт РА» (высшая степень надежности). Группа стабильно занимает первые позиции в рэнкингах НРА по размеру активов, собственному капиталу, размеру полученной прибыли и входит в число пятнадцати крупнейших компаний по совокупному обороту операций.

Информация о компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.

Дополнительная информация

Михаил Талантов, директор по маркетингу
EGAR Technology
Тел: (495) 937 48 50
Факс: (495) 937 48 53
E-mail: public@egartech.com
www.egartech.ru

Опубликовано: 7 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет