РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Яблоком больше

DIHOUSE
      07-08-2008
 

9 августа в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, д. 32 откроется первый в России магазин re:Store формата street-ритэйл. Этого события с нетерпением ждали все поклонники стильных гаджетов от Apple в Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня re:Store – сеть №1 в России и Европе формата Apple Premium Reseller. Первый магазин сети открылся в 2005 году, быстро завоевав популярность среди дизайнеров, фотографов, музыкантов и просто ценящих стиль и функциональность людей.
«Цель нашей компании – это привлечение внимания обычных людей к инновациям и функциональности, которыми обладает продукция компании Apple. Для этого мы стараемся располагать магазины в удобных для наших клиентов местах. Открытие первого магазина «re:Store» формата street-ритэйл позволит нам стать ещё ближе к нашим потенциальным покупателям», - говорит генеральный директор re:Store Антон Ильин.
Профессиональные консультанты re:Store покажут все, что вас интересует и расскажут то, что вы еще не знали о новейшей технике и программном обеспечении. Хотите попробовать в деле MacBook? Или послушать iPod? А, может быть, осуществить тест-драйв легендарного iMac? Нет ничего проще! В re:Store вам не только предоставят такую возможность, но и быстро научат, как управляться с интересующей моделью.
Что делает Apple таким привлекательным для активных, современных и амбициозных людей во всем мире? Конечно, харизматичность бренда. Она стала результатом двух важных составляющих – бескомпромиссного дизайна и новейших разработок в области IT технологий и программного обеспечения. Никому не нужно доказывать, что Macintosh – это надежность, а iPod – удобство. По сути, все эти продукты даже не нуждаются в рекламе.
Сегодня все большую популярность получают имиджевые плееры и ноутбуки от Apple. Сеть магазинов «re:Store», представляющих культовые iPod и Mac, максимально способствует этому и в настоящий момент насчитывает 49 магазинов в России и 3 в Казахстане. Площадь нового магазина на Невском проспекте, д. 32 составит более 90 квадратных метров.

По всем вопросам обращайтесь:
Сыпченко Ксения
Тел.: +7 (495) 788-00-44
ks@pr-premier.ru

Опубликовано: 7 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет