РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена версия ADinf32 v2.00 beta 3

ДиалогНаука
      28-10-1999
 

26 октября 1999 года выпущена версия ADinf32 v2.00 beta 3. В этой версии исправлены замеченные ошибки версии beta 2. Среди исправленных ошибок: - Исправлена ошибка в перекодировке русских букв, приводившая к тому, что в некоторых системах в именах файлов русские буквы заменялись на знак '?'.

✐  место для Вашей рекламы

- Исправлена ошибка в ядре ревизора, иногда приводившая к "переползанию" файлов из каталога в каталог на дисках с файловой системой NTFS. - Исправлена ошибка в разборе логической структуры NTFS, иногда приводившая к диагностике "ADinf API Internal error!". - Сделана корректная обработка имен файлов, отвечающих стандарту POSIX. - ... и др.

Напомним, что ADinf32 v2.00 поддерживает разделы с файловой системой NTFS. Файловая система NTFS, как и все другие файловые системы, разбирается прямым чтением диска по секторам. Beta-версия свободно доступна в офисе ДиалогНауки и на серверах: ftp://ftp.DialogNauka.ru ftp://ftp2.DialogNauka.ru ftp://ftp3.DialogNauka.ru BBS: (095)938-28-56 Огромное спасибо всем beta-тестерам, приславшим и присылающим свои замечания и наблюдения.

Дополнительная информация и информация об обнаруженных ошибках и исправлениях оперативно доступна на http://www.ADinf.ru. Информационая служба ЗАО "ДиалогНаука" E-mail: Antivir@DialogNauka.ru http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 28 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет