РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Perimetrix и PricewaterhouseCoopers объединяют усилия в борьбе против инсайдеров

Perimetrix
      08-08-2008
 

Москва, 08 августа 2008 г. – Компания Perimetrix (www.perimetrix.com), российский разработчик систем третьего поколения для защиты корпоративных секретов от инсайдеров, и PricewaterhouseCoopers (www.pwc.com), международная сеть аудиорско-консалтинговых фирм, объявляют о начале сотрудничества в области реализации проектов по совершенствованию защиты конфиденциальной информации.

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от других направлений информационной безопасности обеспечение режима конфиденциальности информации требует вовлечения всех бизнес-подразделений компании и разработки большого числа процедур и внутренних регулирующих документов. «Мы рады работать с PricewaterhouseCoopers, и надеемся, что наши совместные усилия позволят сократить сроки и повысить качество реализации режима секретности конфиденциальных данных на предприятиях», - сказал Евгений Преображенский, генеральный директор Perimetrix.

Сотрудничество Perimetrix и PricewaterhouseCoopers должно стать удачным объединением перспективных технологий и проверенной экспертизы. Использование технологических решений, предлагаемых компанией Perimetrix, позволяет значительно повысить уровень защищенности конфиденциальных данных внутри компании. С другой стороны, ресурсы PricewaterhouseCoopers, знание лучшего мирового опыта в сочетании с пониманием местных и отраслевых особенностей дает возможность при реализации проектов ставить информационную безопасность на службу бизнесу компании.

Опубликовано: 8 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет