РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Си-Эс-Эс Санкт-Петербург» празднует 15-летие со дня основания CSS

CSS
      28-10-1999
 

Сегодня CSS - это группа компаний, работающих на рынке услуг системной интеграции России и стран СНГ, с офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Актау (Казахстан).

✐  место для Вашей рекламы

В1984 году в Шенноне (Ирландия) была зарегистрирована первая из группы компаний CSS - Computer Support Services Software Engineering. В то время CSS занималась разработкой программного обеспечения, реализацией готовых программных продуктов для Мэйнфреймов и комплексных решений на базе собственной разработки RMS/DMS (Remote & Distribution Management System).

В 1988 CSS расширила свою деятельность в странах Восточной Европы и в рамках своего первого контракта в России (в то время СССР) осуществила поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения Совместному предприятию «Aerofirst» для сети его магазинов duty-free в международном аэропорту «Шереметьево-2», а также для филиалов в Санкт-Петербурге, Выборге и Киеве. Это стало началом долгосрочной работы CSS в России. В 1989 году CSS открывает постоянное представительство в Москве и регистрирует компанию «CSS International». Благодаря западному стилю менеджмента, умению работать с клиентом, высокой квалификации специалистов, с CSS работало подавляющее большинство иностранных компаний, открывших дочерние фирмы и представительства в Москве в начале 90-х годов.

В 1993 году Компания осуществляет один из самых крупных для того времени в СНГ проектов - создание информационной системы предприятия Tengizchevroil Компании Chevron, ведущего разработку Тенгизского нефтяного месторождения в Казахстане. Конкурируя с компаниями Hewlett Packard и IBM, CSS получила право на полную автоматизацию нефтедобывающего комплекса, на поставку и обслуживание компьютерного оборудования. В глобальной сети насчитывается около 40 локальных сетей, объединяющих около 800 рабочих мест, с использованием оптоволоконных и радиорелейных линий связи. Сервисное обслуживание системы и сегодня осуществляется группой специалистов CSS, постоянно присутствующих на территории комплекса.

Компания «CSS International» продолжает свою успешную работу в Москве, среди ее клиентов крупнейшие банки, промышленные предприятия, коммерческие и государственные организации в столице и других городах России.

В 1993 году с целью активизации своего бизнеса на Северо-Западе компания CSS открыла офис в Санкт-Петербурге. Получение одной из первых в регионе статуса Системного Интегратора Lucent Technologies (тогда AT&T) по стандарту SYSTIMAX®SCS стало отправной точкой работы «CSS Saint-Petersburg» на рынке, и определило основные направления деятельности компании - системная интеграция, комплексные проекты и сервисное обслуживание. Следуя философии CSS, выраженной в самом ее названии - «Computer Support Services», компания никогда не занималась простой «продажей коробок», оставляляя тем самым ответственность за конечный результат на клиенте или производителях оборудования. Комплексный подход к техническому решению, оптимизация каждого проекта, учет интересов клиента и специфики его работы на рынке, максимальная ответственность - вот те точки отсчета, с которых начинается работа «CSS Saint-Petersburg» с каждым клиентом.

За годы работы в Санкт-Петербурге и регионах, CSS удалось реализовать большое количество крупных проектов, в том числе: комплексные решения для транснациональной корпорации Henkel - химический завод «Эра » в г. Тосно, комбинат «Совхенк» в г. Энгельс, офис Henkel-Loctite в Москве, складской терминал в Хлебникове (Московская область); комплексные проекты для Транснациональной корпорации Unilever - центральные офисы в Москве и Санкт-Петербурге, завод в Санкт-Петербурге; комплексные проекты для транснациональной корпорации British American Tobacco (BAT) - офисы и заводы в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове; новые филиалы банка «Петровский», Промстройбанка, Сбербанка, Московского Индустриального банка, The World Bank, EBRD и Citibank; офисы и заводы компаний ЗМ, Mobil Oil, British Petroleum, Nestle, IKEA, Regus, Gillette, Oracle, SAP, Manpower, PriceWaterhouseCoopers, Deloitte&Touche, Arthur Andersen, The British Council, Okobank, Tetra Laval Group, Ford Motors Company. Вот неполный список клиентов, которыми гордится «CSS Saint-Petersburg», в число же постоянных клиентов CSS входят более 250 крупнейших транснациональных корпораций, банков, финансовых институтов и аудиторских компаний на территории СНГ - в России, Казахстане, Туркменистане.

Галина Табаченко, PR менеджер , «Си-Эс-Эс Санкт-Петербург» СПб, 4-я линия В.О., 13 Тел/факс (812) 320-69-00, 118-19-09 E-mail: info@css.spb.ru http:// www.css.spb.ru

Опубликовано: 28 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет