РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI и НР открыли «новый город» для своих партнёров

RSI
      11-08-2008
 

С 23 по 27 июля 6 компаний-победителей маркетинговой программы RSI по расходным материалам НР «Познайте “новый итальянский город”» побывали на юге Италии. В путешествие вместе с партнёрами отправились представители компаний RSI и НР.

✐  место для Вашей рекламы

Италия встретила победителей жаркой летней погодой, и на протяжении всего путешествия их сопровождало приветливое южное солнце.
Отправным пунктом поездки по Италии стал вечный город Рим. Затем дорога привела группу путешественников в «новый город», что в переводе с итальянского означает Неаполь. Здесь, с холма Позиллипо, перед нашими туристами открылся живописный вид на Неаполитанский залив, вулкан Везувий и остров Капри, которые и стали следующими пунктами путешествия.
История и величие вулкана Везувий, снесшего 2000 лет назад с лица земли город Помпеи, поразили всех своим великолепием, а красота природы острова Капри заставили поверить в то, что на нём действительно до сих пор живут пленительно прекрасные русалки Сирены. Незабываемое впечатление на участников поездки произвёл Голубой грот, куда можно проникнуть только через небольшой вход в скале, в момент, когда волна отступает на несколько минут.
Важным аспектом поездки для дилеров стала возможность пообщаться по вопросам бизнеса и обсудить актуальные вопросы с представителями RSI и НР.
Вадим Лата, коммерческий директор компании RSI, поделился впечатлениями о поездке: «Прекрасная летняя погода и красоты юга Италии настолько положительно повлияли на атмосферу, царившую в коллективе, что все разговоры даже по деловым вопросам были изначально позитивными. И самое главное, что в ходе такого общения обозначились грани дальнейшего сотрудничества и развития бизнеса».

По всем вопросам обращаться:
Шарипова Лейла,
PR-менеджер
e-mail: LSharipova@rsi.ru
(495) 514-1419

О компании RSI
Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 16 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, фото- и видеотехники, комплектующих, периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL.

Опубликовано: 11 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет