РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая электростанция для «Золотой бухты»

ОАО "ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА"
      11-08-2008
 

Заключен договор на поставку второй очереди оборудования в аквапарк «Золотая бухта», г. Геленджик. Комплект поставки включает в себя 2 электростанции «Звезда-630НК-02М3» на базе двигателей Cummins и ГРЩ. Первая электростанция была отгружена несколько месяцев назад, после этого сотрудниками компании проводились шеф-монтажные и пусконаладочные работы.

✐  место для Вашей рекламы

Результатом стал успешный запуск в июле, и вот уже на протяжении месяца электростанция успешно функционирует. Впереди работы над второй очередью.

Справочная информация об объекте:
Аквапарк «Золотая бухта» открылся в 2004 году в Геленджике и является самым крупным аквапарком в России. Общий стиль аквапарка задуман как смешение эпох и стран света. Построен же он таким образом, что посетители, перемещаясь по территории, могут побывать во всех его уголках, не проходя дважды по одной и той же зоне.
Информация о компании:

ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» специализируется на комплексных энергетических решениях для газовой и нефтяной отраслей, промышленных объектов и инфраструктуры ЖКХ. Компания оказывает полный спектр услуг по строительству энергоустановок на базе дизельных и газопоршневых двигателей, а также газовых турбин. Более подробная информация на сайте www.energostar.com

Опубликовано: 11 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет