РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7-го августа 2008 года в Гостиничном комплексе Измайлово состоялся организованный компанией «ЦИТ Армекс»…

ЦИТ "Армекс"
      12-08-2008
 

Посетителями семинара стали руководители, бухгалтеры, менеджеры и сотрудники ИТ-служб различных типографий, издательств и печатных салонов.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью мероприятия было показать участникам, что автоматизация полиграфического производства не только необходимая в современных условиях, но и вполне решаемая задача, которая не должна ставить в тупик своей кажущейся сложностью. Поэтому, при подготовке семинара были использованы вопросы, оставленные посетителями на сайте компании «Армекс» на странице регистрации и направленные на ее электронный адрес. Это те вопросы по теме автоматизации полиграфического производства, которые наиболее интересуют большинство специалистов издательско-полиграфической сферы. Ответы на них были подробно освещены в специально выделенной для этого части семинара. Каждый ответ сопровождался живым примером из опыта работы компании, связанного с внедрением программного продукта «1С:Полиграфия 8».

Доклады, проиллюстрированные тематическими презентациями были сделаны руководителями компании «ЦИТ Армекс» - ее исполнительным директором, координатором отраслевого направления «1С:Полиграфия 8» Кащеевым Сергеем, директором департамента автоматизации компании «ЦИТ Армекс» Зарецким Вадимом, руководителем отдела продаж компании Кузнецовым Евгением, а также ведущим специалистом – экономистом-аналитиком Маклаковым Иваном. В первой части семинара были представлены следующие темы:
 Обзор проблематики учета и управления на полиграфических предприятиях.
 Общая концепция системы «1С:Полиграфия 8». Решаемые задачи управления и учета.
 Общий обзор новых программных продуктов для автоматизации полиграфической отрасли «1С:Оперативная печать 8», «1С:Широкоформатная печать 8».
 Стоимость продукта, порядок лицензирования. Преимущества поддержки пользователей.
Также состоялась демонстрация возможностей программных продуктов и были даны подробные ответы на вопросы, поступившие через сайт и e-mail.
Вся вторая часть семинара была посвящена продолжению ответов на эти вопросы, и вопросы, поступившие от гостей семинара из зала.

Большинство посетителей признали семинар интересным и полезным, а некоторые после его посещения перестали сомневаться и решили приступить к автоматизации своего полиграфического предприятия с помощью специалистов компании «Армекс».

Опубликовано: 12 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет