РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еще одна кредитная организация перешла на DiasoftBANKING 5NT

Диасофт
      28-10-1999
 

Успешно продолжается процесс распространения в банках решения на базе системы автоматизации банковской деятельности пятого поколения DiasoftBANKING 5NT. В октябре 1999 года завершено очередное внедрение программного комплекса в Ижевском филиале КБ "Диалог-Оптим".

✐  место для Вашей рекламы

Для специалистов компании "Диасофт" данное внедрение можно считать стандартным, за исключением настройки на специфический региональный формат обмена с РКЦ. Для банка переход на новую систему, в первую очередь, означал смену платформы - в качестве СУБД был выбран Sybase Adaptive Server 11.9.2 под управлением операционной системы Windows NT. Этот факт является подтверждением того, что Sybase - решение не только для крупных, но и для небольших и средних банков.

Из пользовательских характеристик новой системы наиболее существенными были возможность организации единого информационного пространства для всех подразделений и технология организации документооборота workflow. Данное внедрение новой системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANKING 5NT стало пятым по счету. В настоящее время ведутся работы еще в пяти банках, которые планируется завершить до конца 1999 года.

Общее количество клиентов, использующих продукты линии Diasoft 5NT, составляет сегодня более 230.

Опубликовано: 28 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет