РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12.08.2008 в компании Сервер-Юнит распродажа ноутбуков HP Compaq 6720s

Сервер-Юнит
      12-08-2008
 

12.08.2008 в компании Сервер-Юнит распродажа ноутбуков HP Compaq 6720s KE118EA T5870 15.4 WXGA,2GB,250GB,HDD,DVDRW,X3100up384MB,56K,802,11a/b/g,BT,LAN,2.49 kg Описание HP Compaq 6720s : • Использование подлинной Windows для создания привычной интуитивной среды • Выберите наиболее подходящий 15,4-дюймовый дисплей WXGA – антибликовый или с технологией HP BrightView.

✐  место для Вашей рекламы

Дисплей BrightView обладает повышенной яркостью, контрастностью и четкостью изображения.
• Технология Wi-Fi Certified WLAN предоставляет доступ к электронной почте или Интернету в любом месте – дома, на работе или в общественных местах с доступом к Wi-Fi, например, в аэропортах, гостиницах или кафе.
• Этот ноутбук, оснащенный процессором Intel® Core™ 2 Duo и жесткими дисками объемом до 250 Гб, обладает всеми возможностями, необходимыми для быстрого и эффективного выполнения задач.
• Дополнительный привод DVD+/-RW SuperMulti DL LightScribe позволяет снабжать носители информации специальными метками, которые прожигаются непосредственно на диски, а также записывать и просматривать DVD и CD диски.
Цена: 26000 рублей.
Компания Server Unit (www.server-unit.ru ) является поставщиком оборудования и комплектующих для построения серверных систем различного масштаба: от серверов начального уровня, до корпоративных серверных систем и хранения данных.

Оборудование, представленное в наших каталогах представляет собой образец качества и функциональности. Причина этого в том, что нашими поставщиками являются крупнейшие производители профессионального цифрового оборудования, среди них HP, IBM, SUN, INTEL, DELL и другие. А сфера наших услуг охватывает весь спектр работы с серверами и системами хранения данных (SAN), от настройки серверов до проведения резервного копирования данных (BackUp).

Сфера деятельности компании Server Unit:

Создание, организация и регулирование Raid массивов — комплексных массивов хранения данных на отдельных носителях, которые иначе принято называть массивами избыточных данных.
Основной специализацией нашей работы является продажа серверных систем и оборудования систем хранения данных.

Мы готовы предоставить для вас оборудование прямо со склада, а также дать развёрнутую консультацию и помочь подобрать машины, наиболее подходящие для вашей системы. Грамотно подобранное оборудование не только обеспечит систему стабильной работой, но и поможет сэкономить средства на приобретение и обслуживание серверной системы.

Опубликовано: 12 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет