РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НИП "Информзащита" получило 4 лицензии ФАПСИ

Информзащита
      28-10-1999
 

28 октября 1999 года Научно-инженерное предприятие "Информзащита" (www.infosec.ru) продолжило лицензирование своей деятельности в Федеральном Агентстве Правительственной Связи и Информации.

✐  место для Вашей рекламы

К ранее полученным лицензиям ФАПСИ (№№ ЛФ/07-666 и ЛФ/07-667) уже позволяющим компании разрабатывать и реализовывать криптографические средства для защиты информации, содержащей государственную тайну, добавилось еще четыре лицензии №№ ЛФ/07-802, ЛФ/07-803, ЛФ/07-805 и ЛФ/07-804.

Полученные лицензии предоставляют право проектирования, производства, распространения и технического обслуживания шифровальных средств, не связанных с обработкой сведений, составляющих государственную тайну. По мнению Генерального директора НИП "Информзащита" Петра Ефимова, данные лицензии вместе с уже имеющимися лицензиями Гостехкомиссии России, ФАПСИ, ФСБ и Комитета Образования Правительства Москвы позволяют компании полностью удовлетворить интересы заказчика в области защиты информации, составляющей как государственную тайну, так и носящей конфиденциальный характер.

В ближайшее время компания планирует выход на рынок с новым поколением средств защиты информации: IP маршрутизатором семейства "Континент", электронным замком "Соболь" и системами защиты информации "Secret Net", реализующими технологию управления информационной безопасности "Беркут", со встроенными средствами криптографической защиты.

Опубликовано: 28 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет