РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗВЕЗДЫ ОЛИМПИАДЫ НА ПРИЕМЕ В chateau laffite

КГ Insiders
      12-08-2008
 

ЗВЕЗДЫ ОЛИМПИАДЫ НА ПРИЕМЕ В CHATEAU LAFFITE.

✐  место для Вашей рекламы

ДНЕВНИК «ДОМА ДРУЗЕЙ ОЛИМПИАДЫ 2008»

Накануне в Пекине прошел сильный дождь. Уже днем 11 августа погода прояснилась и стало легче дышать. Воодушевленные этим чудом, гости Дома друзей Олимпиады (ДДО) отправились в центр города за покупками. Ведь к вечеру всех гостей обязали прийти в соответствии с дресс-кодом черное-белое: Благотворительный фонд «Балы и Ассамблеи» устраивал прием, и выглядеть надо было подобающим образом.
Однако не всем удалось приодеться в Пекине. Это стало ясно тем же вечером. Хоккеист Александр Овечкин появился в зеленой футболке, а дзюдоист Дмитрий Носов в белой майке и льняных брюках.
Зато дамы отнеслись к балу очень серьезно. Певица Жасмин появилась в стилизованном под смокинг костюме, балерина Диана Вишнева удивила роскошным платьем светло-изумрудного цвета, Светлана Тягачева надела темно-синее платье, украшенное вышивкой. Певица Пелагея предпочла классический стиль, впрочем, как и Юлия Началова. Светлана Хоркина выбрала темно-синее платье, которое очень подчеркивало спортивную стать девушки.
Оперная звезда Большого театра Светлана Шилова начала классическую часть своей программы в платье серебристого атласа, исполнив коронную для мецо-сопрано хабанеру Кармен. В конце вечера она предстала в наряде, сияющем черными блестками, удачно оттенив им исполнение не характерной для мецо-сопрано знаменитой арии «Summertime» из оперы Гершвина «Порги и Бесс».
Выступающая затем заслуженная артистка России Елена Кузьмина привнесла русский дух в атмосферу вечера, исполнив любимые всеми романсы «Мохнатый шмель» и «Белой акации гроздья душистые». Под русскую программу шеф-повар ДДО Евгений Трубицин распорядился вынести горячее. Подавали семгу, приправленную сливочным соусом, шашлык из свинины и курятины. Соте из овощей и печёный картофель шли на гарнир. В качестве салата гостям бала предложили «оливье». Из праздничных напитков были предложены китайские вина, водка Nemiroff четырех видов и коктейль «Олимпийская восьмерка». Этот новый микс от Nemiroff пользовался невиданным спросом и попал в разряд дефицита. Зато воодушевляющая атмосфера светского общения охватила всех гостей вечера без исключения.
Таинственная незнакомка, танцующая с Александром Овечкиным, вызывала долгие споры среди публики. Кто говорил, что это дочь вице-спикера Госдумы Артура Чилингарова, кто-то предположил, что брюнетка - дочь Тягачева. Но по нашим данным, партнершей Овечкина по танцу стала Анастасия Шубская (дочь актрисы Веры Глаголевой).
Музыкальным сопровождением к танцам послужило выступление оркестра под управлением заслуженного артиста России Семёна Мильштейна.
Юлия Началова порадовала гостей несколькими новыми песнями. А потом поблагодарила организаторов за прекрасные дни Олимпиады, которые она провела в Доме друзей и сообщила, что утром улетает в Москву. Но совсем скоро на «вторую смену» прилетят Филипп Киркоров и Николай Басков. Их визит в Дом друзей Олимпиады обещает массу сюрпризов и неожиданностей. Следите за нашим дневником. Завтра новый светский отчёт.

Опубликовано: 12 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет