РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS открыла представительство в Нижнем Новгороде

ocs
      28-10-1999
 

Российская дистрибьюторская компания OCS объявляет об открытии пятого своего представительства на территории России в городе Нижний Новгород. Помимо представительства в Нижнем Новгороде открыт склад компании.

✐  место для Вашей рекламы

Новое представительство будет работать по экономической схеме, отработанной новосибирским и пермским филиалами OCS. Но по пути информатизации нижегородского офиса компания пошла дальше: значительно расширены возможности автоматизированного рабочего место (АРМ) менеджера по продажам.

Помимо продаж со склада в Нижнем Новгороде, могут осуществляться резервирование и отгрузки с санкт-петербургского и московского складов компании. При этом товар, отгруженный с центральных складов нижегородским менеджером, может быть как отдан дилеру непосредственно с этих складов, так и оперативно доставлен в Нижний Новгород. Возглавил новое представительство OCS Валентин Водопьянов, управляющий с опытом работы на Top-должностях в компьютерных компаниях Нижнего Новгорода.

В штате представительства уже работает 5 сотрудников и дальнейшего расширения пока не планируется. Сегодня в Нижнем Новгороде и в прилегающих к нему областях работает более 100 компьютерных компаний, составляющих потенциал рынка данного региона. Первоочередная задача нового представительства - приучить небольшие и средние компании региона к возможности получения необходимого оборудования на местном складе OCS. "Успешная работа наших представительств в своих регионах подтверждает правильность стратегии открытия представительств OCS в регионах, доля рынка в которых не удовлетворяет компанию, - комментирует событие генеральный менеджер OCS Максим Сорокин, - Могу сказать, что наша "региональная экспансия" не ограничится открытием пятого представительства".

Адрес нового представительства OCS: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, дом10, корп.1 Телефон в Нижнем Новгороде: (831-2) 64-05-03 Телефон/факс: (831-2) 64-55-67 Коротко о компании OCS Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибьюции. Поставляет широкий спектр сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивное оборудование торговых марок APC, MK Electric, Rittal; компьютерную технику Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard, Packard Bell NEC; мониторы Philips, TVM; источники бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline.

Более 600 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-70 Телефон в Москве (095) 737-60-30 http: www.ocs.ru С вопросами обращайтесь: Муравьева Наталья, менеджер по общественным связям OCS тел. 737-60-30 .

Е-mail: mur@ocs.ru

Опубликовано: 28 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет