РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ICC Russia и Британский Бизнес Клуб в России объединяют интересы

ICC Russia
      13-08-2008
 

11 июля 2008 года Британский Бизнес Клуб в России (British Business Club in Russia - BBC) стал полноправным членом Всемирной организации бизнеса ICC, вступив в Сообщество компаний ICC Russia.

✐  место для Вашей рекламы

Существуя с 1998 года в России, BBC объединяет британский бизнес в России.
Цель Клуба в создании свободной и открытой среды общения для деловых людей. Уникальная русско–английская языковая атмосфера позволяет топ-менеджерам и предпринимателям находить множество общих точек соприкосновения и заключать деловые соглашения.
Члены Британского Бизнес Клуба - британский бизнес в России представляет собой огромное количество отраслей экономики таких как: промышленность, газонефтедобыча, информационные технологии, недвижимость, банковское дело, аудит, авиа и транспортные перевозки, строительство, пищевое производство, образование, юридический консалтинг, логистика, сельское хозяйство и многие другие.
Учитывая тот факт, что инвестиционный климат в нашей стране становится одним из лучших в мире – построение коммуникаций между британскими и российскими компаниями является одной из актуальных задач как для ICC Russia, цель которой - укрепление позиций российского бизнеса в мировом бизнес-сообществе, так и для Британского Бизнес Клуба заинтересованного в развитии деловых отношений с российским бизнесом.

По дополнительным вопросам обращайтесь к
руководителю направления коммуникаций и связям с общественностью
Олесе Батог

Опубликовано: 13 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет