РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания APPIUS объявила о поддержке разработок партнеров для решения 1С:PDM

ЗАО "АППИУС"
      14-08-2008
 

Компания APPIUS, системный интегратор в области разработки, поставки и внедрения PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», объявила о начале программы поддержки специализированных разработок, реализованных партнерами APPIUS на различных производственных предприятиях в процессе внедрения совместного с фирмой «1С» решения «1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM).

✐  место для Вашей рекламы

Растущий быстрыми темпами спрос предприятий на системы комплексной автоматизации PLM+ERP на базе платформы «1С:Предприятие» резко увеличил количество и компетентность партнеров, осуществляющих внедрение этого комплекса. Компания APPIUS приняла решение не только поддержать инициативу партнеров по внедрению системы 1C:PDM, но и сохранить накопленный ими опыт, а именно, дополнительные разработки для системы 1С:PDM, и дать возможность другим партнерам, а также пользователям, получить эти разработки безвозмездно и тем самым повысить эффективность собственного внедрения. Для этого организована специализированная программа поддержки партнеров, предусматривающая систематизацию, документирование и размещение переданных партнерами разработок на официальном сайте компании APPIUS и в других источниках. При размещении разработок указываются контактные данные разработчика для обращений за компетенцией по данному виду работ. Разработки, реализованные партнерами, включаются и в базовый дистрибутив системы 1C:PDM, как, например, разработки компаний-партнеров ООО «Внедренческий центр Ярошенко», г. Миасс, ЗАО «Форт Диалог», г. Чебоксары и т.д.
Компания APPIUS приглашает всех партнеров и пользователей принять участие в данной программе для укрепления совместного опыта внедрения комплексных производственных систем.

Справка

APPIUS - инженерно-консалтинговая компания, системный интегратор в области разработки, поставки и внедрения PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8. Основными разработками являются: система управления инженерными данными для конструктора, технолога, нормировщика, работника архива – 1С:PDM, система приема и быстрого формирования заказа Appius-Конфигуратор, инженерные базы данных и т.д.
Контактная информация:
тел./факс (495) 916-71-56
Адрес: 125130, Москва, Старопетровский проезд, 7А
info@appius.ru, www.appius.ru

Опубликовано: 14 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет